Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » 25 мая 2019.Кузнецк.Памяти Евгения Родионова.


25 мая 2019.Кузнецк.Памяти Евгения Родионова.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ROVER написал(а):

Организаторская частота 433.100(2 канал).
Организаторы с 08 00 субботы 25 мая на полигоне.

Дядько Ровер, официально уточняю тюн, болтовка 170 м/с 0.2 шар, 118 вроде последний хрон наших соседей из Тамбова 0.45 шаром. С вторичной 100 м/с 0.2, за Бармалеев ) разрешаем? Хохла и Бати нет, охотиться на всех буду  :D

0

32

Сергей (Dgungarik)
Складывается такое ощущение, что кто-то правила не знает! :)))
Завтра захроню, если так, как пишешь, то проблем не будет.

0

33

ROVER написал(а):

Сергей (Dgungarik)
Складывается такое ощущение, что кто-то правила не знает! ))
Завтра захроню, если так, как пишешь, то проблем не будет.

Да, не, я ж сразу задал вопрос о болтовках ради безопасности народа )) одиночка у нас до 172 м.с 0.2 шаром минимум расстояние 25 метров. Дальше вторичка. Но это общее, а вот помня СИЗО  :D  где там развернуться  :D  вот я и переживаю

0

34

Ох, дядько Ровер, вот от души благодарочка )) отдохнул на 100500% весело не напрягаясь ) интересно, даже озвученные косячки не испортили игру и настроение. прям 100 баллов

+2

35

Саш, огромное спасибо, что собрал нас, побегали, поползли, постреляли на ура! Присоединяюсь, к джентельмену сверху, игра прошла на ура! Но общую культуру игроков надо повышать. Надеюсь игра в память Евгения Родионова станет традиционной для Кузнецка!

+1

36

Всем,кто приехал-огромное спасибо!
Ну,а по косякам-все обговорили на финальном построении,будем работать,повышать культуру игры и самое главное-учить и воспитывать молодежь!
Очень постараемся эту игру сделать традиционной!

+2

37

Игра в целом лично для меня удалась, хотя первый час-полтора расстроила и даже была мысль закончить и пойти в жилой, причин тому несколько, тут и большое кол-во несознанки, как возможно технической, так и явно умышленной, так и частые расстрелы меня уже будучи убитым с близкого расстояния, хотя тряпка большая и на голове, трудно не заметить, ну и конечно неразбериха в собственных рядах, разброд и шатания, оставление важных точек практически без какого либо охранения, тут уж не знаю, толи отсутсвие радиосвязи у многих, толи просто было лень охранять а хотелось больше стрелять😜

+1

38

Игра была веселая. Мне понравилось. По поводу больших претензий по поводу несознанки и разброда в упоавлении скажу имхо: друзья, вы ж знали что на игре будет пацанва малолетняя, так чо вы хотели то от них? :) понятно с самого анонса было что это игра для них и будет аццкое кол-во маклаудов, разброд и шатание :) лично меня несознанка от молодежи на этой игре не напрягла никак :)
а по поводу разброда среди братьев уже сказали на построении: мы тут все с разных аулов :)
Игра веселая. В след раз надо добавить антуражу. Можно записать муллу на магнитоыон и делать для моджей пятиминутки на покаяться в грехах (запрет на стрельбу). Это даст молодым бонус, а то они через два часа уже перегорели все....

+2

39

astra12 написал(а):

Игра была веселая. Мне понравилось. По поводу больших претензий по поводу несознанки и разброда в упоавлении скажу имхо: друзья, вы ж знали что на игре будет пацанва малолетняя, так чо вы хотели то от них?  понятно с самого анонса было что это игра для них и будет аццкое кол-во маклаудов, разброд и шатание  лично меня несознанка от молодежи на этой игре не напрягла никак
а по поводу разброда среди братьев уже сказали на построении: мы тут все с разных аулов
Игра веселая. В след раз надо добавить антуражу. Можно записать муллу на магнитоыон и делать для моджей пятиминутки на покаяться в грехах (запрет на стрельбу). Это даст молодым бонус, а то они через два часа уже перегорели все....

согласен комрад ) антураж наше всё

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » 25 мая 2019.Кузнецк.Памяти Евгения Родионова.