Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » 25 мая 2019.Кузнецк.Памяти Евгения Родионова.


25 мая 2019.Кузнецк.Памяти Евгения Родионова.

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

25 мая в г.Кузнецке состоится тематическая страйкбольная игра посвященная памяти православного воина Евгения Родионова.
Игра направлена прежде всего на патриотическое воспитание молодежи,поэтому в ней будут примать участие воспитанники и участники патриотических молодежных клубов.Поэтому,кому будет резать глаза от спортивной,полувоенной формы и кроссовок,лучше не приезжайте:)
Игровые задачи и регламент:
Полигон-СИЗО.
Сбор к 09 00.
9 00-10 00.Хронирование и маркировка приводов.
10-30 Построение.
10 45-11 00 Развод по позициям.
11 15-11 30 Старт игры.
17 00-18 00 Конец игры.
19 00-...Дружеское общение у костра.

На игре будет 2 стороны-войска РФ и бармалеи.
Бармалеи-выглядят как собирательный образ негодяев из некоей арабской страны.Допускается ношение камуфляжных штанов,верх-однозначно гражданский.Головные уборы должны соответствовать тематике.Бороды и пр.антураж категорически приветствуются,но без фанатизма!
Войска РФ-все камуфляжи войск РФ+возможно скотчевание/повязки.

Задачи:
Войска РФ атакуют крепость с террористами,уничтожают здания и водружают флаг на контрольную точку.Уничтожение здания будет происходить путем подрыва большой петарды,место закладки петард неизвестно атакующим,но оно будет обозначено каким либо образом.
Мертвяк у войск РФ на начало игры-стационарный,после разбивается ближе к крепости.
Бармалеи отчаянно сопротивляются.Мертвяк-стационарный.

Игра проводится по правилам СКПО.Единственное отступление:в здания допускаются привода со скоростью до 130м/с со стрельбой одиночкой!До 120 работают в режиме автоматического огня.Не забываем про защиту лица!
Пиротехника:
В зданиях разрешена,согласно правилам СКПО. На открытой местности - по погоде.
Боекомплект:
Один бункер или неограниченное кол-во механ.Дозарядка разрешена везде.

Чтоб не плодить множество тем,со всеми вопросами сюда.
Взнос на игру составит 100рублей,подросткам до 18 лет участие бесплатно!
Регистрация тоже в этой теме по форме:
1.Название команды,город.
2.Кол-во участников.
3.Камуфляж,желаемая сторона.
4.Контакт командира команды.
Инфа будет дополняться.
И еще!В ВК отвечать на вопросы не буду!Поэтому пожалуйста со всеми вопросами сюда!Если у вас закрыты стены в группах для сообщений,наверное это ваши проблемы:)

Организаторская частота 433.100(2 канал).
Организаторы с 08 00 субботы 25 мая на полигоне.

Отредактировано ROVER (2019-05-24 10:42:12)

+1

2

:writing:   дядько Ровер. вопросик за тюн ) аххах аборигены в здании ж. болтовки минус?

0

3

Сергей (Dgungarik) написал(а):

дядько Ровер. вопросик за тюн ) аххах аборигены в здании ж. болтовки минус?

Не заходи в здание)

0

4

Трассер написал(а):

Не заходи в здание)

как не заходить ) держать оборону одному в поле?

0

5

Сергей (Dgungarik) написал(а):

как не заходить ) держать оборону одному в поле?

Я рядом буду прикрывать)

+2

6

Трассер написал(а):

Я рядом буду прикрывать)

:rofl:

0

7

Сергей (Dgungarik) написал(а):

дядько Ровер. вопросик за тюн ) аххах аборигены в здании ж. болтовки минус?

Ну почему же? Согласно правилам стрелять из здания можно, единственное условие-соблюдать дистанцию стрельбы. Вести стрельбу в здании-запрещено. Но я бы посмотрел на зачистку здания с болтовкой :)))

0

8

ROVER написал(а):

Ну почему же? Согласно правилам стрелять из здания можно, единственное условие-соблюдать дистанцию стрельбы. Вести стрельбу в здании-запрещено. Но я бы посмотрел на зачистку здания с болтовкой ))

мне думается дядько Фин нас в аборигены запишет )) так что будем держать оборону )) Дядько Ровер это будет слишком жестоко ))) если зачищать болтовкой )

0

9

Сергей (Dgungarik) написал(а):

мне думается дядько Фин нас в аборигены запишет )) так что будем держать оборону )) Дядько Ровер это будет слишком жестоко ))) если зачищать болтовкой )

Прокачал скил по скоростной перезарядке?))

0

10

Трассер написал(а):

Прокачал скил по скоростной перезарядке?))

при том на праворукой своей левой ))

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » 25 мая 2019.Кузнецк.Памяти Евгения Родионова.