Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » МСП Прорыв » Квестовая Тактическая Игра из серии: "Город- Государство: Пролог".


Квестовая Тактическая Игра из серии: "Город- Государство: Пролог".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рады сообщить вам, о новом проекте, который будет новым для нас всех. Это будет собранием лучшего из таких движений как энкаунтер, квесты и наш с вами любимый Аирсофт.
Вы примете непосредственное участие в разгадке тайн и интриг, своими действиями и решениями сможете решить исход конфликта.
Информация о дате проведения, взносам и правилам будет позже. А пока, наслаждайтесь промо роликом, подготовленный блоком «Прорыв», специально для вас😁
Вопросы, интересующие вас, вы можете задать сюда или же в этой теме.
https://vk.com/topic-151677523_36829909
P.S. Товарищи, это кинематографичный ролик😁 он не является инструкцией к игре. Мы руководствовались лишь идеей снять хороший красивый ролик, а не показать что можно ездить с оружием по городу. Всем спасибо за понимание😉

+1

2

Идея интересная.  :cool:  Возможно, забегаю вперед: смерть|ранения будут отыгрываться по правилам милсим? Есть ли ограничения по приводам?

0

3

Ограничения по приводам это 120м/с, ибо мечта боевых действий в основном (подчеркиваю) будут в зданиях. Так что для первого нашего квеста вам больше понадобится пистолет или нож, нежели полноценный автомат. Так же за разгадку/ выполнение побочных квестов будет доступна броня/аптечки и пр. интересности. Просто следите за новостями и что самое главное, при начале регистрации оставляйте заявки. Участвуйте и получайте удовольствие 😁

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » МСП Прорыв » Квестовая Тактическая Игра из серии: "Город- Государство: Пролог".