Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Есть предлжение


Есть предлжение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

поехать на ростовкий Вьетнам большим количеством народа. Само мероприятие где-то начало-середина июля на несколько дней (это еще уточню), потом местные ребята предлагали всем завалиться на море (опять же на пару дней). Есть возможность нанять халявную газель (оплата только горючего). Таким образом человек 13-15 надо набрать. Все у кого оружие на WWII, калаши, М серия высказывайте свое мнение.
Организаторами обещано отличное веселье. Для участия необходим минимальный костюм (рублей 500 максимум).

0

2

А как на счет АКС-74 и М4А1?

0

3

Никак Димыч. Конкретно тебе могу МПху свою дать погонять, если никто из нашей команды не соберется. Из тебя шикарный гук получится. ;)

0

4

На самом деле в полне как, задрапировать тканюшкой и вперед. Я даже на московском Наме многие косяки видел и ничего, но разумеется к идеалу стремиться нужно.
Вы кстати получили свои аппараты?
Алекс, зачем делиться, сам лучше езжай.

Отредактировано Vo Van (2008-01-28 20:03:27)

0

5

ну...на самом деле поездка в маршрутке до Ростова  :fie: не радует!это конечно мелочи  :lazy: ,можно билеты на поезд как-нибудь пробить  :help: ,но после июньского KFORа не получится!в следующем году может быть,но точно не в этот :sorry:

Alex 65 rus написал(а):

Из тебя шикарный гук получится.

:bb:

потом местные ребята предлагали всем завалиться на море (опять же на пару дней)

работа не позволит,мать её! :mad:

но разумеется к идеалу стремиться нужно

Вовк!Мне хватило "вторухи" с корнетом!Лучше сразу в идеале!

Вы кстати получили свои аппараты?

нет еще!

Отредактировано -=StuG=- (2008-01-28 20:14:03)

0

6

Алекс, зачем делиться, сам лучше езжай.

Очень врядли. Меня другое море летом ждет. Надо родителям внучку показать.

Димыч...по поводу АК - купить пламегас+магазины от 47 - уже почти супер..приклад тока палитсо.

0

7

Alex 65 rus написал(а):

Из тебя шикарный гук получится.

:lol:

Alex 65 rus написал(а):

купить пламегас+магазины от 47

пламегас?!  :O
  Покажите мне несчастному как выглядела сия запчасть на АК 47.

Alex 65 rus написал(а):

приклад тока палитсо

если сильное желание есть, то мона из фанеры или мягких пород дерева, дерево-чехол замутить ;) Там ведь только форму задать, а внутри стамеской выбрать, не под батарею же...

0

8

пламегас?!  :O

Начинается....я прекрасно знаю, что на рилстиле АК-47 пламегаса не было. Однако гайка на ствол в каталогах значицца как пламегас.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Есть предлжение