Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Блок "Сура"

Блок "Сура"

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Довожу до сведения комрадов.
В феврале 2017 года был создан блок стракбольных команд "Сура".
Найти нас можно здесь https://vk.com/bck_sura

БСК «Сура» - блок страйкбольных команд, единомышленников, объединившихся для участия, организации и проведения военно-тактических страйкбольных игр, соревнований и прочих подобных мероприятий, поддержки и взаимовыручки друг друга, работы в военно-патриотическом направлении.

Блок страйкбольных команд «Сура» - это пятнадцать команд из двух регионов Поволжья, имеющих разнообразный характер и направленность.

В БСК "Сура" входят:

1.СК Бешеные Хорьки
2.СК Варяжская дружина
3.СК Корсары (CORSAIRS)
4.СК Клеймор
5.СК Легион-13
6.СК Медведь
7.СК Набат-13
8.СК Покемоны
9.СК Пармезан
10.СК Рапира
11.СК СК-13
12.СК BAF-58
13.СК Nightmare
14.СК UFO
15.СК SWAG

БСК "Сура" проводит игры и мероприятия по правилам СКПО.

БСК «Сура» тесно сотрудничает с Пензенским Союзом Казаков и Пензенским страйкбольным клубом Extreme Play.

БСК «Сура» проводит регулярные игры каждую субботу-воскресенье круглогодично, численностью до 60-70 участников, а так же – Большие Игры численностью до 300 участников, на которые собираются не только команды Пензенской области, но и гости из соседних регионов.

Команды БСК «Сура» принимают активное участие в играх не только своего, но и соседних регионов. Нас знают и всегда ждут на свои мероприятия организаторы в Саранске, Самаре, Саратове, Петровске, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Тольятти.

Команды БСК «Сура», регулярно участвуют и занимают призовые места в различных военно-тактических и стрелковых соревнованиях. Подробнее – витрина команд Блока (https://vk.com/topic-137626723_35392616).

По итогам военно-патриотических игр 2013 года в Нижнем Новгороде («Холодный Фронт» и пр.), регулярно проводимых НОСПОО "ДРУЖИНА",  команды входящие в БСК «Сура», совместно с ротой "Пенза", были признаны самым боеспособным подразделением в Приволжском Федеральном округе. 
В 2016 году на игре «УДАР» в Нижнем Новгороде, проводимой НОСПОО "ДРУЖИНА", команды входящие в БСК «Сура», в составе роты "Пенза", выдержав в течение всей игры многочисленные атаки превосходящих сил противника при поддержке техники, так и не сдали ШТАБ своей стороны, что дало в копилку стороне решающие очки для победы над противником.

Команды, входящие в БСК «Сура», пользуются всеми преимуществами членства в Блоке:
1.Поручительство команд Блока перед организаторами игр в соседних регионах;
2.Автоматический допуск на игру в случае регистрации на данную игру всего БСК «Сура»;
3.Скидку на игры от 50 до 100% стоимости игрового взноса, в случае если организатор – команда, входящая в БСК.
4.Помощь и поддержку в организации собственных игр и мероприятий, как техническую, так и информационную.

В БСК «Сура» может войти любая команда из Пензенского или любого соседнего региона. Для этого необходимо подать заявку на вступление любому из командиров команд БСК «Сура».  Вновь принятая команда проходит испытательный срок  - один игровой сезон, в течение которого она не имеет голоса и на нее не распространяются преимущества членства в Блоке.

Все команды БСК "Сура" следуют единым правилам, принципам и политике Блока.

+1

2

Джон написал(а):

СК Медведь

из СКПО вышли, в Суру вошли, в чем прикол?

Подсмотрел у "почти" соседей справа их блоки
1.Блок "Россия" камуфляж вср-93,98,ягель
2.Блок "Инженерный" камуфляж ТИГР/Pentacamo, пограничная цифра
3.Блок US Armed Forces (USAF) камуфляж вудланд,марпат
4.Блок CCE TLT камуфляж ССЕ, тигр
5.Блок РФ камуфляж флора,ЕМР,березка
6.Блок "Fleck Coalition" камуфляж понятно какой)

так вот,все блоки создаются для эффективного действия на БИ, соответственно играют команды блока на одной стороне, а ваш блок как сможет играть на одной стороне с таким количеством камуфляжей?(скотчеванные игры понятно дело не рассматриваются;))

+2

3

А это как НАТО - военно-политический блок)

0

4

блок это тема! описание почитал даже прослезился. как вступить?

Отредактировано Belko (2017-02-26 23:57:20)

+1

5

Belko написал(а):

как вступить?

Дима, а ты реально оцениваешь уровень своей боеготовности?

+2

6

Грек написал(а):

Белко крутой. Я его знаю)

Отредактировано Добрый (2017-02-27 22:58:43)

0

7

Добрый написал(а):

Белко крутой. Я его знаю)

с тех пор многое изменилось,  перемешалось все: свои , чужие,  свои которые чужие своим, чужие которые свои чужим,  чужие которые чужие всем, свои которые всем свои,  проверять надо ))))

Отредактировано Темижбек (2017-02-27 23:41:44)

0

8

Грек написал(а):

ну так я и спрашиваю, к сезону буду готовиться, там вон допуски автоматом и прочие плюшки...

0

9

Belko написал(а):

ну так я и спрашиваю, к сезону буду готовиться, там вон допуски автоматом и прочие плюшки...

Можно я с тобой?

0

10

Bobcat написал(а):

Можно я с тобой?

как я могу бро? тут вон и на ресепшене игнор полный...

0

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Блок "Сура"