Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Одиночка-новичек


Одиночка-новичек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток! Я в страйкболе новичок, поискал тему на форуме но ничего не нашел, прошу, объясните мне, как начать играть в страйкбол?
Разговор пойдет не об вооружении или снаряжении, а именно о самом участии в играх!
Объясню: Как я понимаю, что бы играть в страйкбол нужна команда и с ней уже договариваться о тренировках или боях с другой командой! Но возможно ли играть без команды? Свободная игра (назовем это так). По типу: вот я пришел, одет с головы до ног, при себе есть G36 хочу играть! Проводятся ли такие бои или чтобы начать играть нужна обязательна команда?
Ещё я слышал про "Воскресные игры", но никакой точной информации по этому не нашел, может это то, что я ищу?

0

2

Привет, Александр!
Посоветую тебе начать с https://vk.com/topic-80580671_34969075

Играть ты можешь одиночкой, постепенно найдешь единомышленников, выберешь наиболее симпатичную команду, в составе которой уже сможешь ездить на масштабные мероприятия и крупные игры (одиночке гораздо сложнее попасть на настоящие, хорошие игры).
По первости, лучше начинать с воскресных пострелушек, где такое желанное "мясо" (правда, бывают и очень скучные, совсем не мясные воскрески, но это только если ты попадешь на пострелушки к оргам, которым уже наскучила стрельба и беготня, которым нравится сидеть в кустах и размышлять о тактике).

Ты хочешь начать играть уже сейчас или планируешь дождаться летнего сезона?
Ближайшая воскреска будет 26 февраля в 16:00 в СРК "Лига" (Пенза, Россия ул. Беляева, 2 д). Приглашаются все желающие. Сбор игроков с 15-30 до 16-00. Стоимость 100 руб/чел. (платно, потому что полигон крытый и оплачивается аренда помещения, летние пострелушки бесплатные). P.S.: Обрати внимание!!! Игроки с оружием скорость которого будет больше 120 (0,2 шаром) до игры допускаться не будут.

Если планируешь приехать с не столь подготовленными друзьями, привод могу дать напрокат:) Вливайся, мы всегда рады новым, активным и позитивным страйкболистам!

0

3

Krashek
Приветствую, попробую немного ввести в курс дела.
Сейчас в Пензе есть 2 направления страйкбола:
1. Традиционные страйкболисты - группа более многочисленная, участвует в выездных играх, командиры команд сотрудничают с организаторами игр из разных регионов, сами организуют большие игры в Пензе.
Помимо больших игр проходят так называемые "воскрески" - это не большая игра, на которую может приехать любой желающий.
Как найти: есть группы вконтакте https://vk.com/bck_sura  https://vk.com/extreme_play_penza   в этих группах появляются все основные объявления.

2. группа "свои" (выше ссылку дала Искра) - менее многочисленная группа, они организуют игры для своего состава. С ними не работают организаторы из других регионов.

ДАЛЬШЕ я хотел описать всю ситуацию касательно сложившийся ситуации, рассказать про инциденты, про использование "своими" травматического оружия на играх, но не буду. Ибо закидают фекалиями.

от себя: перед тем, как выбрать направление - стоит как следует подумать и познакомиться с контингентом и ситуацией в пензстрайке.

0

4

Согласна с Браги: "перед тем, как выбрать направление - стоит как следует подумать и познакомиться с контингентом и ситуацией в пензстрайке". Обязательно пообщайся и поиграй с людьми из разных направлений, не стоит слушать "авторитетов" и слепо им верить. Выбери тот страйк, который по душе именно тебе.
Лично я не принадлежу ни одному из этих сообществ, но для себя выбрала мероприятия Своих, как наиболее интересные, мясные, а контингент более приветливый и честный. (поэтому и советую) Ну а количество - не значит качество. Пострелушка может быть захватывающей и веселой даже в небольшой компании, многое зависит от таланта оргов.

БРАГИ написал(а):

С ними не работают организаторы из других регионов.

Браги, откуда такая инфа?

0

5

Всех благодарю за ответы! Тему можно закрывать!

0

6

БРАГИ написал(а):

Krashek
Приветствую, попробую немного ввести в курс дела.
Сейчас в Пензе есть 2 направления страйкбола:
1. Традиционные страйкболисты - группа более многочисленная, участвует в выездных играх, командиры команд сотрудничают с организаторами игр из разных регионов, сами организуют большие игры в Пензе.
Помимо больших игр проходят так называемые "воскрески" - это не большая игра, на которую может приехать любой желающий.
Как найти: есть группы вконтакте https://vk.com/bck_sura  https://vk.com/extreme_play_penza   в этих группах появляются все основные объявления.

2. группа "свои" (выше ссылку дала Искра) - менее многочисленная группа, они организуют игры для своего состава. С ними не работают организаторы из других регионов.

ДАЛЬШЕ я хотел описать всю ситуацию касательно сложившийся ситуации, рассказать про инциденты, про использование "своими" травматического оружия на играх, но не буду. Ибо закидают фекалиями.

от себя: перед тем, как выбрать направление - стоит как следует подумать и познакомиться с контингентом и ситуацией в пензстрайке.

Ьгг, а можно в кличку про вот это дальше... Заинтриговал.... Прямо таки...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Одиночка-новичек