Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » МЕТРО 2033. Врата надежды. Самара. 29-30 октября.


МЕТРО 2033. Врата надежды. Самара. 29-30 октября.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ!

29-30 октября в Самаре пройдет игра по мотивам МЕТРО 2033. "Врата надежды".
Особенности игры таковы, что она будет происходить в самарском Красноглинском Холодильнике. Это - подземелья, протяженностью более 6 километров.

Группа игры вот: https://vk.com/metro_airsoft_63

То есть - это ролевая игра, похожая на наш сталкер или Мародер в Саранске - но только в подземных коридорах.

И - есть очень большое желание поехать!
Ехать наверняка придется на автобусе, чтоб безопасно вернуться и не заснуть за рулем при возвращении обратно с игры.
К сожалению, моих бойцов столько сколько надо не набирается. Из Клейморов предварительно едет 7 человек. А на поездку нужно набрать 19 человек (автобус с откидными сиденьками, Мерседес), тогда вся поездка туда-обратно + игровой взнос выйдет в 1500 рублей.

Планируется так.
Выезжаем в субботу 29 октября после обеда. В ахтобусе спим по возможности. Ночью воюем, обратно выезжаем утром в воскресенье. Празднуем победу, пьем водку и спим )))
Если нас наберется на поездку - перетру с оргами, замандячим свою группировку со своими целями )

Хорошо закрыть сезон не менее ценно, чем хорошо его открыть!
СКОРО ЗИМА, НА ПЕЧИ ПРОВАЛЯТЬСЯ УСПЕЕМ!

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ХОРОШО ЗАКРЫТЬ СЕЗОН, ПОЛАЗИТЬ ПО ПОДЗЕМЕЛЬЯМ С АВТОМАТОМ В РУКАХ - ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ! Набор будет происходить до 24 октября включительно! И сбор денег на поездку - тоже!

Пишите мне в контакт. https://vk.com/id143663829

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2016-10-07 14:46:15)

0

2

Круто..:)

0

3

+ 1 место занято

0

4

10 мест занято.

0

5

TiG-R-R-Ra написал(а):

пьем водку

Дениса подменили! :D

0

6

+2 места Медведи

+1

7

Galo написал(а):

Дениса подменили!

Так после игры то можно )
тем более там минус три, намерзнемся )

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » МЕТРО 2033. Врата надежды. Самара. 29-30 октября.