Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Сомали.Кузнецк 09 октября 2016 г.


Сомали.Кузнецк 09 октября 2016 г.

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

Игра вышла неплохая. Было довольно динамично. В конце сильно подпортила фан стрельба со стороны военных из-за группы мертвых, стоявших возле здания.  Только с четвертого запроса героический стрелок согласился ответить и назвался одиночкой Маркусом. Прошу оргов и лиц, поручившихся за данного персонажа, обратить на него самое пристальное испепеляющее внимание. Судя по желанию остаться неизвестным при совершении этого подвига и дальнейшему поведению, этот чудо-богатырь считает стрельбу из-за мёртвых новаторской методикой и отказываться от неё не собирается.

0

72

Грек
Спасибо за сигнал,товарищ!За ним уже выехали! :D
А если серьезно,то в Кузнецке больше не будет одиночек.Хватит.Страйкбол-командная игра,поэтому все индивидуалы пусть заявляются в составе команд.

+2

73

Проанализировав проведенную в 2016 году игру "Сомали" совместно с группой "Свои" пришли к выводу,что мы не против сотрудничества с любыми командами и готовы рассмотреть все предложения.НО!Если игры будет проводиться на наших полигонах,т.е. в Кузнецке,то решение о допуске/недопуске на игру будем принимать мы-команды Кузнецка.Мы считаем,что игры проводимые в Кузнецке не должны являться местом разборок по каким либо причинам.Основным критерием для нас является соблюдение игровых правил и как следствие повышение игровой дисциплины.

Отредактировано ROVER (2016-12-29 13:19:53)

+7


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Сомали.Кузнецк 09 октября 2016 г.