Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Сомали.Кузнецк 09 октября 2016 г.


Сомали.Кузнецк 09 октября 2016 г.

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

[mod]какие то сообщения удалил,какие то перенес,уважайте труд модераторов!)все что касается групп вконтакте,аватаров и прочее-в профильные темы или ЛС![/mod]

0

62

ROVER написал(а):

Нет проблем,можно.По игре у меня к вашей команде нет претензий.

Спасибо! А с допуском как? А то зарегимся, а нам отказ как на Фастфуд. Хотелось бы заранее определится. Если нет то с нашей стороны обид не будет.

0

63

Barbudo написал(а):

А с допуском как?

Сначала регистрация.Соблюдайте порядок.

0

64

Всем спасибо за ИГРУ!!! за игру 4+ недоработка с умиранием и оживлением Пендосов! а самый большой минус это прое... ДТКа на МП5 а также Арафатки и угробленные часы во время перелаза через забор 8( а так все отлично! В СЛУЧАЕ НАХОЖДЕНИЯ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!

Отредактировано DreD (2016-10-09 22:09:19)

0

65

Понравилось!И нигеры с хорошим настроением и антуражем бандосов из 90-х,и дико серьезные ребята из Арканзаса)Была атмосфера гребаных трущоб Могадишо!Ну и нихера в африке не тепло;)
Как мне показалось,ограничение в 450 шаров никакой роли не сыграло,бегал с двумя механами РПК-вообще не обламывался,заряжал в них шаров по 150,так что считаю,что в следующей игре этой серии надо делать меньше боезапас.Музыка и пиротехника-круто!Не стабильная работа привода и резко отказавшая спина-не круто!
Большое спасибо за игру!

+1

66

Привода маркировались только синими хомутиками?На фотках из зданий у некоторых привода вообще не маркированы.

+1

67

Спасибо за игру! Атмосфера - супер, позитив! Настроение после игры потрясающее! Игра динамичная, ни разу не присела, даже жуткий холод не чувствовался. Ролевые моменты отыгрывались на ура:) Страшновато было умирать под третьим авиаударом, когда заряды летели во все стороны и рикошетили от деревьев, уворачиваясь от них никак не удавалось достать красную тряпку, в этот момент из-за угла строем вышла армия амеров и, увидев меня без тряпки, расстреляли окончательно! Это незабываемые ощущения, в хорошем смысле слова:)

+3

68

Трассер написал(а):

Привода маркировались только синими хомутиками?На фотках из зданий у некоторых привода вообще не маркированы.

Да,так точно,Дмитрий!Разберемся!Невиновных накажем,непричестных наградим!

+2

69

Искра написал(а):

Страшновато было умирать под третьим авиаударом, когда заряды летели во все стороны и рикошетили от деревьев, уворачиваясь от них никак не удавалось достать красную тряпку

Я щас буду закидан какахами....
Про ТБ никто не вспомнил?

+1

70

ТБ? а шо это? Девочке вон крайне понравилось... :) Ну нас там не было. откуда мы знаем, что там с ТБ было..:)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Сомали.Кузнецк 09 октября 2016 г.