Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Сомали.Кузнецк 09 октября 2016 г.


Сомали.Кузнецк 09 октября 2016 г.

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

GrossDum написал(а):

а я вообще не вижу смысла задавать какие-то вопросы и ждать ответы, если в группе "Свои" они подобным образом высмеиваются (что не прибавляет желания принимать участия) и в конечном счете все будет так как решит известный оратор

Сам себя цитировать не буду, но в первом же сообщении после объявления Ровера я как раз и задал вопрос  "предполагая такой поворот" :-). НО никоим образом к "напалму" :-) которым

Монах написал(а):

забавный старикан жгет

не надо относиться суперсерьезно. Игру делает Ровер, мы (командой) собираемся на игру которую делает Ровер и только слова и комментарии Ровера должны нас интересовать и восприниматься как имеющие отношение к игре. А уж чей там сценарий, кто подал идею  не так важно и всякие обсуждения на множественных ресурсах это просто разговоры в узком кругу. Разве оно нам надо? Считаю, что нет, не надо!! Мы едем на игру чтобы играть по правилам озвученным организатором игры Ровером.

0

52

Глеб
Спасибо!

0

53

Vitt написал(а):

Ровер- хороший парень, и мне жаль, что он еще не понял куда вляпался. ИМХО,

Спасибо за мнение,но это не относится к игровому процессу.
Парни,давайте по делу все же,а именно-по игре.Личные симпатии и антипатии это в другие темы пожалуйста!

0

54

ROVER написал(а):

Спасибо за мнение,но это не относится к игровому процессу.
Парни,давайте по делу все же,а именно-по игре.Личные симпатии и антипатии это в другие темы пожалуйста!

Это как же? С твоих слов принятие решения о допуске дают ты и командиры команд сообщества Свои. И тут симпатии данных командиров будут не на нашей стороне. :dontknow:

0

55

Глеб написал(а):

не надо относиться суперсерьезно. Игру делает Ровер, мы (командой) собираемся на игру которую делает Ровер и только слова и комментарии Ровера должны нас интересовать и восприниматься как имеющие отношение к игре

не знаю в процентном соотношении, но судя по обсуждениям игру делает не только Ровер, но и группа Свои, которой принадлежит идея и сценарий игры - сказано в анонсе. И если здесь даются обоснованные ответы на Ваши вопросы, то там, остальная оргруппа над ними просто хихикает, ибо уже все решено. Я тоже увидел анонс от Ровера и меня это заинтересовало, но увидев детали, и учитывая другие обсуждения не могу воспринимать только слова Ровера. Но можете мне ответить - не нравится не участвуй :-)

+3

56

Ребят,тема про игру в Кузнецке,давайте не будем ее нагружать ненужными репликами,вечером все почищу

+1

57

Barbudo
Я повторю еще раз:будет голосование,которое будет опираться не на личные симпатии-антипатии а на ИГРОВУЮ ДИСЦИПЛИНУ.Если Вы с командой хотите попасть на игру-регистрируйтесь на общих основаниях.Я обо всем этом написал Вам в личку,отвечая на те же самые вопросы.

0

58

Попробую с аккумулировать процесс дискуссии выше сказанного.
Концепция проекта-игры «Сомали» - это не количество участников, а качество. Нет стремления зазывать кучу народа, нет стремления соревнования «чьи яйца круче и круглее», нет никакого стремления того, что можно надумать самому себе. Всё банально просто. Весело по хохмить, отвлечься от повседневной рутины, отдохнуть от напряженных будней. Это не архиважная игра из-за которой стоит ломать копья. Это просто праздник с применением страйкбольных примочек.
Каждый пусть просто подумает, надо ему это или нет, и примет решение для себя:
    1) Хочу ли я участвовать в этом сомнительном для меня проекте?
    2) Не испорчу ли я остальным товарищам праздник?
    3) А вообще там есть товарищи у меня?
    4) Смогу ли я не подвести своих товарищей, которые там присутствуют, потому что уважаю их?
    5) Смогу ли я влиться в игровой процесс, который регламентируется, не нарушая концепции праздника?
Ответив самому себе на эти вопросы, можно смело регистрироваться и ждать праздника. Организаторы постараются сделать всё, чтобы было вам весело провести время.
Задавать вопросы по самой игре, это нормально и нужно, советы так же важны. Но только по самой игре. Если ваш совет будет приемлем в рамках игры, то он будет воплощен.
  По поводу того, что кто-то где-то высмеивает кого-то, то постарайтесь к этому относиться правильно и понять простую истину. У себя дома я могу говорить всё что угодно и как угодно. Не вынося это на общий доступ. Думаю имеем на это право, так же и все остальные тоже имеют это право. Если выносится тема на общие порталы, то тогда не следует обижаться, что там кого то задели, иначе зачем тогда надо было всё обнародовать.
  Ну и для тех кто хочет отдохнуть и весело с пользой провести выходной, то милости просим.
   Ещё раз повторю, что «ГЛАВНОЕ НЕ КОЛЛИЧЕСТВО, КАЧЕСТВО»

+1

59

ROVER написал(а):

Barbudo
Я повторю еще раз:будет голосование,которое будет опираться не на личные симпатии-антипатии а на ИГРОВУЮ ДИСЦИПЛИНУ.Если Вы с командой хотите попасть на игру-регистрируйтесь на общих основаниях.Я обо всем этом написал Вам в личку,отвечая на те же самые вопросы.

А что игровую дисциплину СК "Медведь" без регистрации оценить нельзя? Вопрос не праздный ибо совсем недавно Медведей и Клейморов не допустили на игру Фастфуд, что проводила команда СПИРТ входящая в сообщество Свои. Сначала пригласили, а потом отказали сославшись на то, командиры означенных команд в банлисте группы Свои.
Поэтому и прошу дать конкретный ответ на конкретный вопрос.

0

60

Barbudo написал(а):

А что игровую дисциплину СК "Медведь" без регистрации оценить нельзя?

Нет проблем,можно.По игре у меня к вашей команде нет претензий.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Сомали.Кузнецк 09 октября 2016 г.