Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Картограф" 17.04.2016 "Комарики"


"Картограф" 17.04.2016 "Комарики"

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Открываем сезон проектом "КАРТОГРАФ"

Заявка в "Своих" от 07.04.2016
https://vk.com/club80580671?w=wall-80580671_1844/all

Регистрация команд, одиночек и свободных групп:
https://vk.com/topic-80580671_33635501

Игра на локации нового лесного партизанского полигона
с идеальным подъездом и удобной стоянкой на неограниченное количество машин.

Отредактировано Партизан (2016-04-13 12:01:23)

0

2

ПОПРАВОЧКА.

Полигон меняется - на ЛЕСНОЙ партизанский.
Локация будет сообщена всем зарегистрированным.

По "Комарикам" отбой.
Всё остальное - в силе.

0

3

Я так понимаю, что в свободном доступе информации по полигону не будет?

0

4

Тут вообще у нас какие-то сложности.
В свободном доступе у меня даже нет доступа к своему сообщению. Не могу удалить сообщение, чтобы отредактировать заголовок. Заблокирован доступ...
Судя по всему, мероприятие будет в формате освоения и пробы новой локации. Смотреть, пробовать ландшафт и оценивать на перспективу.
Поэтому все, кто хочет поприсутствовать и полюбопытствовать - могут кинуть регистрационный формуляр и по нему сообщим куда и когда подъезжать.
А там уже каждый может определиться - играть или просто посмотреть.

0

5

Партизан написал(а):

Полигон меняется - на ЛЕСНОЙ партизанский.

Ребята, 17-го на Лесном будет воскреска-тренировка перед выездом в НиНо.

0

6

С понедельника этой недели в группе Экстримплей висит объявление, что на Лесном в воскресенье 17 числа будет пострелушка.
Тренировочная, перед поездкой в Нижний Новгород.
Вы прежде чем вывешивать свои объявления - согласовывайте мероприятия! В группу Экстримплей загляните, с народом поговорите...

0

7

Мои извинения, неправильно понял название полигона. У вас свой лесной.

0

8

Наше объявление висит с 7.04.2016
Прежде чем пытаться перебить своим мега-мероприятием наш скромный междусобойчик - заглядывайте на "Свои" ...
Ваше объявление - появилось 11.04.2016 после того, как вы все увидели наше объявление на "Своих".

0

9

Понимаете,  сложно увидеть объявление в группе, где ты забанен...

0

10

Партизан написал(а):

Наше объявление висит с 7.04.2016
Прежде чем пытаться перебить своим мега-мероприятием наш скромный междусобойчик - заглядывайте на "Свои" ...
Ваше объявление - появилось 11.04.2016 после того, как вы все увидели наше объявление на "Своих".

Братан. Объявления о пострелушке на Лесном вешал я. А я - забанен в этих ваших своих с лохматого года.  Так что, видимо, таки придется тебе, перед выкладкой мероприятия, поглядывать вокруг себя повнимательнее. Ибо далеко не всем позволено знать, чо у вас там происходит.
Кроме того, объявление о пострелушке висит и на этом форуме.

+1


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Картограф" 17.04.2016 "Комарики"