Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Сафра V "Черный снег" вопросы организаторам.


Сафра V "Черный снег" вопросы организаторам.

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

GrossDum написал(а):

2.2. Для защиты лица рекомендуется применять маски, забрала, балаклавы и прочее аналогичное снаряжение. Крайне рекомендуется для игры в зданиях.

Теперь перечитываем. Внимательно прочитав видим слова "рекомендуется" и "Крайне рекомендуется для игры в зданиях". Далее прочитав анонс игры   видим, из РЕКОМЕНДОВАННЫХ   средств защиты лица исключены маски.  прочее оставлено. На собраниях  вопрос о исключении  из правил  в целях  антуражности ставился, за разъяснениями можете обратиться к своему командиру. Будет неплохо если он на следующем собрании поставит вопрос о исправлении технической ошибки в правилах в этой части. Такой случай уже был, все разъяснилось достаточно быстро  и противоречий не повлекло.

Больше комментариев в рязъяснений по этому вопросу от орггруппы не будет.

0

12

Джон написал(а):

В процессе принятия правил, оговаривалось (но не вносилось в правила)

Темижбек написал(а):

за разъяснениями можете обратиться к своему командиру

оговариваться могло кем угодно, как угодно, когда угодно, и не важно был там мой командир или наш голос кому то делегировали, не мое дело что вы там оговаривали, до меня как до конечного потребителя довели редакцию правил, которые я (хочу или нет) должен выполнять.

Темижбек написал(а):

"рекомендуется" и "Крайне рекомендуется для игры в зданиях"

рекомендовано это ради безопасности игроков, за которую кстати, они лично несут ответственность. Вы же запрещаете им использовать необходимые средства защиты.

Итак, можно ли использовать полумаску, если замотать или накрыть её куском комуфлированной ткани?

Отредактировано GrossDum (2016-03-26 17:53:33)

0

13

GrossDum написал(а):

Итак, можно ли использовать полумаску, если замотать или накрыть её куском комуфлированной ткани?

Вопрос к организаторам, но думаю не ошибусь если отвечу - Можно использовать полумаску, если замотать или закрыть её  антуражным платком (шемаг) или шарфом, либо куском камуфлированной ткани в случае если платок/шарф у вас отсутствует.
Цена вопроса платок/шарф в пределах 500 рублей.

0

14

Как говорил Джек Воробей, Кодекс это не свод законов, а свод рекомендаций .......

+3

15

На построении не одевай, а в полевых условиях, никто тебя за руку ловить не будет. Потому как нафиг не надо! все на совести

0

16

Сетка на нижнюю часть лица? всеж понадежней шемага и прочей ткани будет. :) ИМХО.

+1

17

Vakula написал(а):

На построении не одевай, а в полевых условиях, никто тебя за руку ловить не будет. Потому как нафиг не надо! все на совести

Сань, это вот ты к чему призываешь? К неуважению одних участников другими?

0

18

Джон написал(а):

Можно использовать полумаску, если замотать или закрыть её  антуражным платком (шемаг) или шарфом, либо куском камуфлированной ткани в случае если платок/шарф у вас отсутствует.
Цена вопроса платок/шарф в пределах 500 рублей.

Да.

0

19

Джон написал(а):

Сань, это вот ты к чему призываешь? К неуважению одних участников другими?

Да ни к чему не призываю, просто правила правилами, реальность реальностью. Сказали нельзя, все выбор невелик.., либо послушаться, либо на свой страх и риск...  О чем тут треньдеть не знаю?
Есть правда и третий вариант, Обидеться, и сказать что вы все ,,, уйду я от вас.))) А призывать тут не к чему. Все взрослые за 18 как бы

0

20

http://s2.uploads.ru/t/Hq5XW.jpg

+1


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Сафра V "Черный снег" вопросы организаторам.