Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Саладин-3.Прошлое возвращается." 16 июля 2016 г.

"Саладин-3.Прошлое возвращается." 16 июля 2016 г.

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

ROVER написал(а):

Ночную говорите?:)Ну что же,есть смысл подумать над этим.Одно могу сказать точно,если будем делать ночную,то ПНВ на игре будут запрещены.Иначе это будет игра зрячих со слепыми)))

С обязательными трассерами?)

0

42

Трассер написал(а):

С обязательными трассерами?)

Да!И с трассерами и с Трассером!))))

0

43

Alex 65 rus написал(а):

За что вы так ущемляете ПНВшников? Это и так редкий вид:)

В принципе и для них можно придумать роль.Например охота на владельца ПНВ,будет очень похоже на атаку слепых зомби на зрячего человека!))))Но я за то,чтоб все были в равных условиях)

0

44

ROVER написал(а):

В принципе и для них можно придумать роль.Например охота на владельца ПНВ,будет очень похоже на атаку слепых зомби на зрячего человека!))))Но я за то,чтоб все были в равных условиях)

Просто 1+ вообще ничего не решают. 2 и 3е поколение - да, возможно, но их в каком количестве на сторону? Я конечно не знаю, что там за полигон, но как-то никогда не стремились их ущемить. Наооборот народ говорил: было бы побольше ночных - ПНВ себе бы купил

0

45

Alex 65 rus написал(а):

Просто 1+ вообще ничего не решают. 2 и 3е поколение - да, возможно, но их в каком количестве на сторону? Я конечно не знаю, что там за полигон, но как-то никогда не стремились их ущемить. Наооборот народ говорил: было бы побольше ночных - ПНВ себе бы купил

И то справедливо!Значит будем "уходить в ночь"! 8-)

0

46

Пресса о "Саладине 3":"Любимая газета"

+2

47

Саш у меня есть ПНВ, пытался реализовать его потенциал на одной ночной игре игре Восточного Фронта, было дело на поляне. Ночной туман свел на нет все приблуды от ПНВ, уж не знаю но вроде с тепловизорами людей не было. Кроме того возник вопрос прицеливания в ночи, необходим лазерный целеуказатель в инфракрасном  спектре. Пока за не имением рулили фонари. И кстати  когда одна сторона фигачит зелеными шарами, а другая сторона фигачит красными шарами, это  просто неебатсо круто, фантастика ....Сорри за мой французский....

Отредактировано Колючий (2016-07-24 23:06:30)

+1

48

Игра бы охрененна, всем спасибо за игру. Ребятам из Кузнецка респект за гостепреимство, все было ок:)

Отредактировано Колючий (2016-07-24 23:01:43)

+1

49

Колючий написал(а):

уж не знаю но вроде с тепловизорами людей не было.

Я теплаком бюджетненьким работал пару раз. Ну как - если задача сидеть в окопе и палить сектор - тогда в кассу, а если двигаться и стрелять, то не особо

0

50

Колючий написал(а):

И кстати  когда одна сторона фигачит зелеными шарами, а другая сторона фигачит красными шарами

Красные слабовато светят. Всем нужны зеленые - один из выводов нашей ночной.

0

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Саладин-3.Прошлое возвращается." 16 июля 2016 г.