Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » в гостях на год

в гостях на год

Сообщений 11 страница 20 из 21

1

Всем соратникам по хобби - привет!
Меня зовут Лис, я приехал из Казани в Пензу на год. Так же на один страйкбольный сезон в моем родном городе - Пензе.
Хотел бы узнать, как проходят здесь игры, какие правила, какие тюны и как состоит взаимоотношения участников, есть ли магазины, мастерские и т.д. Т.к. хочу в следующем сезоне начать играть с вами.
О СЕБЕ:
-являюсь командиром действующей команды "Гидра" Казани.
-Играю уже 4 год.
-Адекватен.
-Сознаюсь всегда и везде.
-Моделирую ЦСН ФСБ "А".
-Привод АК-105 в обвесе. Выхлоп 110 мысов, тюнился и обслуживался с любовью и заботой в мастерской Русского Гирдоса.
-Так же имею каналы связи с мастерской Гирдоса.
-Обитаю на западной поляне

0

11

стаб это хитрая система апргрейда хопа, собирает их Айс в Казани (http://tacticoolstore.ru/)

с выхлопом 110 может спокойно стрелять на 70м

стрелял из 120 со одним из старых вариантов стаба, шары улетали далеко и прямо; дальномера при себе не было. Есть видос где Айс демонстрирует процесс стрельбы с использованием дальномера.

Отредактировано m@xradiohead (2015-11-28 15:35:24)

0

12

Аху,, еть  :   Предварительная стоимость сборки привода со стабилизатором - 12000 рублей. Эта цена не включает в себя прочие работы, такие как ремонт привода, шимминг, замена смазок, установка проводки, покраска и т.д., которые тарифицируются отдельно, а также стоимость деталей, которые необходимо будет установить в привод.

0

13

Что там можно такого сделать? Только хитрей закрутить шар...

0

14

Vitt
Скорее всего вариации на тему R или G хопа.

0

15

Не нашел видюхи..Слабо вериться. Но, я видел разницу по дальности которая зависела от стволика а не от мощности выхлопа.

0

16

m@xradiohead
Давай видос,интересно же!

0

17

ROVER написал(а):

Давай видос,интересно же!

может не надо, любители доминировать и унижать    сон потеряют,  не мувидят их бабы на 8 марта даже мимозки а дети   будут отнимать кульки  новогодние у одноклассников  :D

0

18

Дайте Два!!!

0

19

а 12000 не многовато? 8(

0

20

специалист оценил свой труд, в чем проблема?
не нравится стоимость - делайте сами/ищите дешевле;
"я хочу ВВД чтоп стописят-стосемисят и уаще без проблем, но 40000 дорого, охy@ли!"

вы обладателя лучше спросите, доволен ли он вложениями и полученными результатами

Отредактировано m@xradiohead (2015-11-29 11:26:36)

+1

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » в гостях на год