Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Отзывы - Вторжение 03.10.15


Отзывы - Вторжение 03.10.15

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Ещё раз повторюсь, игра удалась.
А то что были проблемы с управлением бойцами так это  было есть и будет по двум причинам: причина раз - не у всех средства связи, причина два - выходит с мертвяка сборная солянка и ждать некогда своих ибо в бой командир зовёт, вот и нет слаженности действий.

Отредактировано Barbudo (2015-10-04 17:07:44)

0

12

Vitt написал(а):

Ps/ а есть где бой посмотреть?

http://www.youtube.com/watch?v=WjHthkV9PTU

+1

13

Монах написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=WjHthkV9PTU

Огромное спасибо! Мощная девушка! И веселая, на стоянке рядом были, взяла чужой фот  и мне нозри со смехом в упор сфоткала - неожиданно..:)

+1

14

Тигре спасибо! Хорошо отдохнули. Правильно нас за финов отправили :) Несознанки как таковой не наблюдал. Наверное просто у моего ПКМа очереди длинные. :) Но один момент впечатлил. Новое слово можно сказать в правилах игр. Два человека! убитых ножом!! отказались уходить в мертвяк!!! Аргументируя это тем что от человека исходит запах вчерашнего перегара.:)  -"Сударь вы вчера употребляли и поэтому не могли попасть в нас ножом" :)

+6

15

Темыч написал(а):

-"Сударь вы вчера употребляли и поэтому не могли попасть в нас ножом"

ЭТАПЯТЬ! :)

0

16

Темыч написал(а):

"Сударь вы вчера употребляли и поэтому не могли попасть в нас ножом"

Это прямо из Трех мушкетеров! :D

0

17

Итоги осенней военной компании.

Итоги осенней военной компании были несколько двойственны...

На начало военной компании у Альянса были все преимущества: превосходство в живой силе, наличие ударного авиасоединения в количестве более чем пятидесяти вертолетов, союз с Автономией Фин-Ланд, поставившей на фронт тяжеловооруженных бойцов и минометный батальон. Кроме того, имелись связи в преступном мире, контакты с Синдикатом Контрабандистов, люди которого занимались переброской диверсионных отрядов тайными тропами на территорию Московии...
Имелась и мощная, доставленная на передовую в день начала военной компании, бомба, ТЗМА-17Кт, взрывом которой планировалось сравнять с землей Ставку ВС Московии.

И войска Альянса были на высоте!

Ударами по нескольким направлениям они сумели отбросить ВС Московии сначала от Великой Московитской Стены к бастионам Ставки, а затем в упорном кровопролитном бою взять Ставку штурмом.

Однако...

По чьему-то недосмотру бомба ТЗМА-17Кт так и не была доставлена к цели. Официальная версия звучала так: утеря бомбы по недосмотру логистической службы. Однако ходили слухи что бомба была утеряна по недосмотру самого Верховного Главнокомандующего Альянса, генерала А.Бивиса, который лично желал запалить фитиль и поднять в воздух московитские бастионы.

Таки образом, Ставка ВС Московии так и не была уничтожена, хотя и была занята войсками Альянса. Московитские войска временно отошли вглубь страны для пополнения и перегруппировки, а Альянс, истощив силы и ресурсы в непрерывных сокрушительных ударах, вынужден был остановиться и закрепиться в бастионах теперь уже бывшей Ставки Главнокомандующего ВС Московии.

Таким образом на фронте образовался некий статус-кво...

Так же, в рамках данной военной компании следовало отметить несколько моментов.

Оператор ЗОМБИФИКАТОРА и сам ЗОМБИФИКАТОР были захвачены во время попытки пробраться водой в Ставку Автономии Фин-Ланд и запустить, наконец-то, ЗОМБИФИКАТОР. Оператор впоследствии был обменян на военнопленных-бойцов Альянса. Жаловался на грубое обращение со стороны Альянса, описывал ужасы полета на вертолете и ужасы плена, и страшных мук в пыточных застенках Альянса.

Оператор АГВИ Купол был уничтожен вместе с диверсионной группой, пытавшейся провести его на территорию Альянса.

Так же была попытка пленения Верховного Главнокомандующего Московии доблестным командиром сил оперативного реагирования Автономии, имеющего позывной САВА, который сумел под видом парламентера проникнуть в Ставку ВС Московии. Однако, спецоперация не была доведена до окончания и САВА был убит бойцом охраны Верховного Главнокомандующего, бойцом спецотряда "Клеймор" с позывным Прапор.

Осенняя военная компания 2015 года не дала какой-то определенности. На фронтах войны все замерло в хрупком равновесии.

Надолго ли?..

https://vk.com/club98776235?w=wall-98776235_186/all

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2015-10-04 22:32:16)

0

18

Ребят, всем спасибо кто приехал!
Игра получилось очень активной и очень шарометательной! )
Судя по отзывам - понравилось. )

Хотя были и нарушения.
1.Жалобы на несознанку. Было и не мало.
2.Желтые игроки ходили из мертвяка прямиком в ворота, а не к Плацдарму Альянса, как то было по сценарию. Спасибо Глебу, который несколько раз останавливал группу идущую в ворота и отправлял их к Плацдарму на оживление.
Я сам так же отправлял несколько синих игроков в мертвяк тогда когда они хотели  отсидеть в импровизированном мертвяке на территории полигона.
3.Были жалобы на бойцов в черной форме, стреляющих из-за реки, то есть - за территорией полигона. Так же были жалобы на стрельбу из-за забора с южной стороны - так же с территории находящейся вне игровой территории полигона.
4.Были жалобы на бойцов Автономии Фин-Ланд, который стреляли из миномета прямо из своего мертвяка, который находился ЗА мостом - т.е. опять же за территорией полигона.

Ребята и девчата.
Оганизаторам всегда очень хочется, чтоб соблюдался сценарий. Я постепенно прихожу к мысли, что наверное стоит поступать так же, как поступает Макс из Ульяновска - т.е. сделать систему банов за различные нарушения. Некрасиво это, господа. Игра друзей все-таки. Зачем нарушаете сценарий? Я понимаю, конечно - боевая злость и все-такое прочее, но все же  стоит оставаться в рамках сценария! Очень не хотелось бы вводить различные запреты на посещение игр той или иной команде. Поэтому стоит все же вести себя так, как это определено сценарием. Уважать бойцов противника и своих же друзей и знакомых. Это ваше же удовольствие от игры!!!

Ну что же... Несмотря на некие возникавшие препятствия на всем протяжении подготовки игры, все они были преодолены. Было чуть более 200 человек, что рекорд для Вторжения. ) Чему я, конечно же, очень рад )
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ и ждем всех в следующем сезоне!    :flag:

0

19

Денис- подвалы исключить - или только со вторичкой. Хронирование- обязательно. Вполне можем командами организовать 4-5 хронов и всю кучу пропустить за 20 минут. Пулеметы в кинотеатре- зло. Стартовать нужно раньше, ибо уже было темно. И еще, уже н е первывй раз пишу - люди не орентируются на полигоне. Может иногородним с компасами приезжать а на карте обозначить стороны света (а мож они там уже есть)

0

20

Vitt написал(а):

Может иногородним с компасами приезжать а на карте обозначить стороны света (а мож они там уже есть)

Вообще - то карта всегда ориентируется верхом на север.

Vitt написал(а):

Денис- подвалы исключить - или только со вторичкой

Тогда стоит просто исключить здания полностью.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Отзывы - Вторжение 03.10.15