Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Отзывы - Вторжение 03.10.15


Отзывы - Вторжение 03.10.15

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Первыйнах! :) Пришлось уехать пораньше, вот взял шашлыка-пива и добрался после ванной  до компа. Мне - понравилось.  Об остальном позже напишу. зы. воды было как грязи - не пил никто..:)

+1

2

Ещё был какой то оператор со штативом. в красносиней куртке,это навреное ролик о Пензенском страйкболе  снимался! :)  Мадам в фуражке и левым глазом была просто неотразима.  Жаль на самой игре не увидел..:) А вообще сейчас будет поток о несознанке и стрельбе в голову тем, кто идет с тряпкой  красной в руках. Все же количество не гарантирует качество. На следующих играх  хотел бы видеть обязательное хронирование (один хер пару часов балду пинаешь до построения) и напоминания об основных краеугольных камнях страйка. У меня был момент, когда  стоял у входа в подвал, наши там чот шебуршились и тыл оставили (как обычно), спустя пару минут там опять кто то лазиет, я не обращаю внимания, мол там московята должны быть, оглядываюсь, а в полутора метрах фин стоит с зеленой повязкой. Видать он мои не мог разглядеть но и стрелять в упор не стал - молодец!

0

3

ну шо тут скажешь?  Спартак Чемпион! Тфу ты... старость, я хотел сказать Тигра молодец! :cool:

+2

4

Моя точка зрения-это точка зрения ламера/пользователя!!!   Так что не примите за обиду.

Всем спасибо за большую такую, объёмную пострелушку.

ТАКТИЧЕСКАЯ критика.. (ну, а кто, если не я? :rain:  на до мною НЕ КАПЛЕТ :rain:  Один фиг спасибо и всё замечательно скажут все остальные.) Просто порою хочется чего-то ЕЩЁ лучше..

а) Тигрре, как командиру синих.
   Вы в самом деле уверены, что каждый, кто выходит на связь, обладает хотя бы тактическим мышлением на уровне сержанта (командира десятки?) Ну... Я рад за Вашу команду, если КАЖДЫЙ так подготовлен...

  Ситуация, вызвавшая такой вопрос: Выходим из мертвяка в кол-ве этак 15. И кто-то весьма продуманный (Из приезжих, снимаю шляпу, бо вопрос-то правильный!!!) спрашивает: А кто командир? А кто поведёт? А каким маршрутом?
Ответ в рацию: зачистите квадраты И7 и Ж7(ну, как-то запомнилось, да? э?)..  Не, это, конечно, зае-сь и правильно.. НО! ВСЕ! повторю, ВСЕ!!! рядовые. Вроде как черпаки и духи.. ВСЕ-Е-Е..
Результат? Результат известен... Вобщем, как всегда))  Имеет смысл сделать упор при подготовке кадров..

б) в мертвяке звучали ябеды на несознанки жёлтых.
Лично у меня был ОДИН  подобный момент, который можно считать СПОРНЫМ  :tomato: (я НЕ видел факта попадания, но выпустил бункер навесом. НЕ попасть мог, но вот шанс этого .. спросите на огороде, у корня хрена. Остренького такого.. На вкус..)  /отрицалово, я возмущён/.
+ТРИ бесспорных случая СОЗнанки, когда я лично, сам видел/фиксировал, могу подтвердить/ попадания.
Так что кто видел САМ-отпишите предметно. А вот СЛУХИ раздувать не надо! Всякое бывает!

И ещё. Предлагаю наравне с обще-сторонней волной каждой достаточно крупной (а вот тут зависит от общего кол-ва народа на игре-от 2-3 до взвода!) группе (выходящей с респа, к примеру)назначать свою, разовую, волну. Дабы не засиарть общегрупповой канал и не быть услышанными, если у противника есть сканер.

Пы сы. жеж )) А про фото чо никто не отписал? Сюды фото!  сюды.. )))

ПиСи №2. Рад, ээээ, что никто не обратился за мед помосЧЬю)) Да щоб ви так усю жизню здоровеньки прожили! )))

Отредактировано Sicorsky (2015-10-04 06:41:28)

0

5

Vitt написал(а):

Мадам в фуражке и левым глазом была просто неотразима

Блин, было ж сказано ещё на построении..
Под левым глазом МАСКИРОВОЧНЫЙ грим!
Что все до неё докопались-то? )

Отредактировано Sicorsky (2015-10-04 06:38:32)

0

6

Давольно напряженная игра состоялась
я блин в восторге по поводу несознанок не сталкнулся слава богу ниразу. И всетаки несознанка это неуважение не только к пративнику но и ко всем играющим. ###блин сложно погибнуть честно чтоли###

+1

7

http://vk.com/album-98776235_221773771 собственно с моего фотографического аппарата

0

8

и еще, справиться в командовании с 10-15 командами, дать - распределить всем задание и держать это всё в голове, да еще грамотно распределять силы, это тяжело. Даже радистка Кэт в этом деле не поможет, нужны как минимум трое отвественных за фронта. (или за отряды). Штабной хлеб совсем не сладок. Я бы лично не хотел бы его хавать. Насмотрелся.

Отредактировано Vitt (2015-10-04 13:43:32)

0

9

Мля,диванные эксперты,девушке в ноги поклонитесь,её левый глаз ваших двоих стоит,я в прошлую субботу видел!А в остальном,Денису спасибо огромное за организацию игры все очень неплохо было!Бивису респект за командование!Кстати,махровой несознанки не заметил.

+3

10

Ps/ а есть где бой посмотреть?

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Отзывы - Вторжение 03.10.15