Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вторжение. Третья Сила. Вопросы и обсуждения.


Вторжение. Третья Сила. Вопросы и обсуждения.

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Собственно, вопросы и обсуждения, господа и товарищи )

0

2

Зона слева от забора, нормально игровая? Грибники сцуко будут.. На прошлом вторжении сам видел одного, который шел на лагерь с машинами, думаю пукнув, убежал нахер..:)

0

3

Vitt написал(а):

Зона слева от забора, нормально игровая? Грибники сцуко будут.. На прошлом вторжении сам видел одного, который шел на лагерь с машинами, думаю пукнув, убежал нахер..

Она очень хорошо игровая.
Грибники везде бывают. Почти на любой игре встречаю пару-тройку гражданских.
Перед игрой оградим все киперкой и вывесим предупреждения. К тому же - 3 октября, осень уже, прохладно. Левого народа в лесу мало...

0

4

Я просто тогда переставлял машину с лагеря в "мертвяк" партизан, к воротам и видел. Киперка его  и напрягла, грибника.  Может с десяток листовок рядом с киперкой приклеить. Мол игровая зона. без защиты не входить. Будет более чем достаточно, что б народ напрягся и пошел по грибы в другое место:)

0

5

Vitt написал(а):

Может с десяток листовок рядом с киперкой приклеить.

Киперка пойдет вокруг полигона, до реки. На киперку привесим. И на дорогу вывесим. и на мост тоже.

0

6

Противопожарные меры будут?

0

7

Страшное дело, вот уж никогда не думал, Ворота у главного вьезда на Звездочку в этом плане безопасны. Окопать костры, притащить тройку больших углекислотных в лагерь. (могу дать один в прокат на всяк случай) Очень сильно горючи новые ауди и иже с ними с шумкой в виде матерчатой сетки на арках. Горят только в путь..

0

8

Да,это серьезно!

0

9

ROVER написал(а):

Да,это серьезно!

И сукодорого:(

0

10

а нахера они с приводами бегали?

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вторжение. Третья Сила. Вопросы и обсуждения.