Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » 13.06.15г. Тольятти. Корейский Криз-4 "Эвакуация"


13.06.15г. Тольятти. Корейский Криз-4 "Эвакуация"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата проведения: 13 июня 2015 года.
Корейский кризис-4. "Эвакуация".
Организатор: Тольяттинский блок Россия (Кекс и Латыш).

- Формально Северная Корея (КНДР) и Южная Корея (РК) до сих пор находится в состоянии войны друг с другом. Даже из состояния перемирия (не мира!), заключенного между двумя странами в 1953 году, Северная Корея вышла в связи с обострением отношений, связанным с затоплением корвета «Чхонан» 26 марта 2010 года и гибелью 46 человек из его экипажа.
- На волне этого кризиса в районе возвышенности «Арроухед» непосредственно в демилитаризованной зоне, между уездом КНДР «Чхорван» и небольшого города РК. «Июн Гок», недалеко от города «Тонгдучон», произошло чрезвычайное проишествие накалившее ситуацию еще больше. В результате провокаций и открытых боестолкновений с большими потерями с обеих сторон едва не привело к полномасштабным боевым действиям. Ситуация на полуострове осложнилась еще больше.
- В результате подразделения армии Северной Кореи (КНА) смогли захватить части секретного оборудования с разбившегося разведывательного самолета ВВС Армии Южной Кореи (Армия РК). На основании добытых данных и самого оборудования разведка КНА смогла более эффективно вести радиоэлектронную разведку.
- Руководство РК разработало и осуществило план по заброске небольшой группы специального назначения армии РК в составе пяти человек на территорию Китайской провинции "Цзилинь", граничащей с самой северной провинцией Северной Кореи, "Онсон". Группа должна была в малонаселенной и труднодоступной части этой территории разместить новейшее радиоэлектронное оборудование, которое позволит более эффективно вести радиоэлектронную разведку.
- Группа высадилась в установленном районе и в установленное время вышла на связь, но далее связь с ней прервалась. Группа пропала, оборудование так и не было введено в строй. Командование армии РК в срочном порядке организовало операцию по розыску пропавшей группы и оборудования. Разведка КНА смогла перехватить информацию относительно деталей операции. Командование КНА в кратчайшие сроки организовало свою операцию по захвату членов группы и оборудования.
- Пропавшая группа оказалась захвачена и впоследствии уничтожена подразделением китайских пограничников. Оборудование было найдено подразделением КНА, но использовать и эвакуировать его не вышло. В результате боестолкновений между подразделениями КНА, армии РК и Китайских пограничников оборудование было утеряно в районе горы Саопаньлин в южной части Китайской провинции "Цзилинь".
Ряд открытых боестолкновений КНА и РК в этом районе на территории Китая, привело к стягиванию армейских подразделений Народно-освободительной армии Китая (НОАК). Подразделения КНА и РК в спешке стали предпринимать попытки эвакуировать добытые элементы разведывательного оборудования, и разыскать или отбить недостающие блоки и сопутствующую документацию.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/9528352/corea_del_nord_-_confini_%28411_x_305%29.jpg https://dl.dropboxusercontent.com/u/9528352/12109%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB.jpg

Организационный план:
- 13 июня 2015г.
- 8.00-9.30 заезд и регистрация
- 9.30-10.20 построение
- 10.20-11.00 занятие исходной позиции
- 11.00 старт
- 19.00 окончание
- 19.30 финальное построение

Взнос сдается при регистрации на полигоне перед игрой:
– 400р. с игрока.

Подробности правила и регистрация здесь: Ссылка

Игры серии "Корейский кризис", игры немного усложненного формата.
Так, правила игры подразумевают некоторую автономность, игрок покинувший пределы полигона не может вернуться в игру - Вы будете считаться её покинувшим безвозвратно. Так что все Вам необходимое придется взять сразу с собой на игровую территорию.
Не совсем обычная и чуть усложненная постановка задач, возможно с элементами "квестов".
В "мертвяке" запрещено оставлять вещи и снаряжение, возможно использовать во время "отсидки в мертвяке" ресурсы только те что были на Вас в момент Вашего поражения (игровой смерти).
Вода так же имеет некоторую "игровую ценность" и представляет из себя игровой объект колодец.
Все зависит от Вас, удача любит подготовленных.

Отредактировано Kekc (2015-05-24 21:12:11)

+1

2

Блин, хреново что так много игр разом совпадает. Ну как так то, а??? И туда хочется и сюда хочется...

0

3

Денис, поехали в Самару!!!!

0

4

Пандыч, вся пензенская братва едет в Ульяновск. Мы уж не будем отрываться от своих.
Но ты скажи ребятам, чтоб они выкладывали на форум что и когда еще будет. Мы приедем )

0

5

Добавлена карта игровой территории и схема проезда.

Задать вопросы и зарегистрироваться можно еще и здесь.

Отредактировано Kekc (2015-05-27 14:56:08)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » 13.06.15г. Тольятти. Корейский Криз-4 "Эвакуация"