Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Super Contra, 13.06.2015, Ульяновская обл.


Super Contra, 13.06.2015, Ульяновская обл.

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

Все, очень все понравилось. Работа штаба, просто на высшем уровне. Полигон интересный, есть что навыдумывать в плане сценариев. Несознанку заметила два раза.
Первый, по моему мнению был отчетливый - после перестрелки (я на полянке за березкой, противник за шиферным укреплением с маленьким окошком для стрельбы) в меня попали и зарядили рядом с TAG, я встала и увидела в месте падения снаряда огонь, загорелась сушеная трава, побежала тушить, потушила и решила сказать стрелявшему, что бы был по аккуратнее и следил за возгоранием. Надела оранжевую яркую тряпку, подошла к нему и вижу, на подбородке зияет красная фигулина и свежая кровь. Ну как бы, если бы в него попала не я, он пошел бы в мертвяк и за положенные ему 20 мин. устранил бы это, но кровь была свежая. Я не видела своего попадания в него и не могу утверждать, что эта фигулина от меня. Просто к сведению данный факт.
Второй  был на грани смеха и принципа: "я не могу уйти, я еще так молод, роботы не пройдут" и прочее. Это было минут за 15 до конца игры и меня это просто веселило.

И по поводу удобств, а точнее неудобств. Огорчили поиски туалета, особенно ночью. У меня все :)

Огромное спасибо за проделанную работу!

0

52

Полигон Супер. Игра Огонь. Штаб Класс.Всем огромное спасибо за ИГРУ.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Super Contra, 13.06.2015, Ульяновская обл.