Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Автобус из ПЕНЗЫ на игру в НН, Операция "КОТЁЛ" 25.04.2015


Автобус из ПЕНЗЫ на игру в НН, Операция "КОТЁЛ" 25.04.2015

Сообщений 11 страница 20 из 64

1

Автобус из ПЕНЗЫ на игру в НН, Операция "КОТЁЛ" 25.04.2015
!!!СЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ ТОПОМ, БУДУ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!
Редактировать буду я.
Денежные средства на поездку собрать и передать TiG-R-R-Rе
Автобус из Пензы ответственный  TiG-R-R-Ra, количество мест 67
маршрут:С Пензы в НН и обратно.

Ребят, те кто едет с автобусом из Пензы - прошу ускориться с деньгами. Автобусникам нужна предоплата.
Деньги можно кидать на карту СБ РФ 5469 4800 1090 4800  держатель  Юлия Александровна Т.
После того как скинете деньги, прошу слать СМС на номер 89273909 девять ноль девять.
В сообщении укажите - кто переслал, сумму и номер карты с которой пересылали.
Если будете сбрасывать деньги сразу за нескольких человек, то указывайте за кого пересылается (имена, фамилии, позывные), номер карты и общую сумму.
Как уже говорил Робин, ожидаю 1200 рублей за человека.

Либо второй вариант. Созвонимся, подскакиваете ко мне в течении дня и передаете денюшку за проезд.

СК "Клеймор" - 30
Рапиры - 10
Taziys - 1
Варяжская дружина  (Рус,Скиф,Бжик,Никита,Каратист,Гусар,Джин,Марат)- 8
Медведи -3
Апельсин - 2
Череп - 5
-------------------
свободно - 8 мест
Место посадки в Пензе - подвесной мост время ?

Отредактировано ROBIN (2015-04-22 16:36:06)

0

11

стартовая цена проезда 1200, все зависит от го сколько поедут, возможно скидки.

0

12

Ну вот, это дело другое. А то 45 мест ниочем.
Кстати. ЗАПРЕТ НА АЛКОГОЛЬ!

+1

13

TiG-R-R-Ra написал(а):

Кстати. ЗАПРЕТ НА АЛКОГОЛЬ!

А к нарушителям будут применены какие то санкции?
Может стоит ввести телесные наказания, а для тех кто строго исполняет запрет телесные поощрения? :D

+1

14

Капрал написал(а):

А к нарушителям будут применены какие то санкции?
Может стоит ввести телесные наказания

Больной ублюдок :)

+1

15

Капрал написал(а):

А к нарушителям будут применены какие то санкции?

Да нет. Просто в глазки его посмотрим и все... И муки совести ему обеспечены.
Никто не забыл еще, как автобусники отказывались возить страйкболистов из-за того, что срач, блевотина и бутылки после них остаются?.. Это че, нормально? Или это свинство?

0

16

TiG-R-R-Ra написал(а):

Да нет. Просто в глазки его посмотрим и все... И муки совести ему обеспечены. Никто не забыл еще, как автобусники отказывались возить страйкболистов из-за того, что срач, блевотина и бутылки после них остаются?.. Это че, нормально? Или это свинство?

А что было и такое?

0

17

Bobcat написал(а):

А что было и такое?

Да было, помнится, было...  Про лужу блевотины посреди прохода кто-то рассказывал...

0

18

Ребят, те кто едет с автобусом из Пензы - прошу ускориться с деньгами. Автобусникам нужна предоплата.
Деньги можно кидать на карту СБ РФ 5469 4800 1090 4800  держатель  Юлия Александровна Т.
После того как скинете деньги, прошу слать СМС на номер 89273909 девять ноль девять.
В сообщении укажите - кто переслал, сумму и номер карты с которой пересылали.
Если будете сбрасывать деньги сразу за нескольких человек, то указывайте за кого пересылается (имена, фамилии, позывные), номер карты и общую сумму.
Как уже говорил Робин, ожидаю 1200 рублей за человека.

Робин, добавь инфу в шапку.

Либо второй вариант. Созвонимся, подскакиваете ко мне в течении дня и передаете денюшку за проезд.

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2015-04-03 14:35:45)

0

19

.... ибо сказано в Писании -  "да будет вовремя остановлен автобус повдоль обочины, ибо всякая жажда имеет свой финал, и всякая жидкость приходит к Концу..."

+6

20

Обновил, UFO - 4 поедут на Пензенском автобусе.(согласовано)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Автобус из ПЕНЗЫ на игру в НН, Операция "КОТЁЛ" 25.04.2015