Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » 75th Ranger Regiment


75th Ranger Regiment

Сообщений 51 страница 60 из 140

1

Всем добра!

Открыт набор в дружный коллектив, планирующий моделировать 75ый полк рейнджеров США периода 2012-н.в.
Цель: участие в страйкбольных мероприятиях Пензы и других регионов. В Приоритете выездные игры, в том числе MilSim'ы
Сторона: НАТО
Форма: multicam

Возраст: от 18 лет. (возможно со следующего года)

На данный момент в команде 3 человека:
1. Дмитрий Самойлов, позывной "VooDoo", http://vk.com/samoylov058
2. Алксандр Трусилкин, позывной "Отец", http://vk.com/clinoc13
3. Андрей Комаров, позывной "Bourne", http://vk.com/r_edge

Кит лист утвержден.

Основное оружие: M4A1 SOPMOD Block II, Mk46, M249SPW, M110
Гранатометы: АТ-4, М203
Вторичное оружие: Beretta M9, Glock 19
Прицелы: EOTech 553 (SU-231), ACOG 4x32, Elcan Specter DR (SU-230)
Фонари и прицельные модули: LA-5/PEQ 15, Surefire M951, Surefire M600C, Insight M3X

Голова:
OPS-Core или Mich 2000 (В виду цены оригинала - реплики)
MS2000 strobe, Manta strobe, V-lite (маяк)
Norotos TATM 15 + norotos 1 shroud (рог крепления пнв)
Очки ESS Crossbow, Ice, Oakley
Гарнитура Peltor comtac
PTT Peltor, U94

Камуфляж:
Crye Precision G3 Combat Shirt, либо gen2, либо Massif ACS
Crye Precision G3 Combat Pants, либо gen2
ECWCS Gen3 level5 multicam (для холодной погоды)
Пояс Cobra heavy duty belt, Blackhawk CQB
перчатки Oakley либо Оutdoor research gloves overlord
Yates lanyard - Страховочный трос с карабинами

Обувь: Трэкинги Merrell Phaser Peak , Salomon quest 4D , Asolo Fugitive GTX, scarpa kailash gtx, Lowa Zephir mid GTX

Броня и обвес:
Eagle industries MBAV (цвет ХАККИ!!!)
Rlcs shoulder pads MSAP - плечики - цвет РГ
Eagle industries triple mag pouch (открытый или закрытый)
Eagle industries 100 saw pouch
RLCS Eagle Industries MBITR Pouch
Eagle industries Beavertail (он же Yote)
Rlcs grenade pouch (можно в РГ)
Eagle industries dump pouch
Eagle industries sof medical pouch v.2
Eagle Industries Admin Pouch

Поясная молле система: EI War Belt (не обязательно)

За всеми подробностями желательно в ВК любому из членов команды, либо в личку (читаю крайне редко).

P.S. Оговорюсь сразу, моделирование - процесс НЕ ДЕШЁВЫЙ.

http://sa.uploads.ru/t/nOwN7.jpg http://sa.uploads.ru/t/EZJ06.jpg

Отредактировано Sam Fisher (2014-10-30 10:37:15)

+1

51

Vitt написал(а):

А чо это ЧВК в покемонство то?

да просто когда люди делают войсковое подразделение - они делают конкретно его на довольно узкий период времени и, часто, конкретный конфликт. А когда делают чвк - делают абстрактное чвк по формуле "оружие любое/снаряжение любое/штаны зеленые"

0

52

Alex 65 rus написал(а):

да просто когда люди делают войсковое подразделение - они делают конкретно его на довольно узкий период времени и, часто, конкретный конфликт. А когда делают чвк - делают абстрактное чвк по формуле "оружие любое/снаряжение любое/штаны зеленые"

Дык все компании разные. Нашел побольше фоток тех же Академий, и впиред. :)

0

53

Вит, ведешь себя плохо! Ататат. Молодцы что начали, что не носят все на свете и что не чвк :) очень хорошо что появились братья по оружию на играх, могу только пожелать развития и пополнения как качественного, так и количественного ;) и у них не баофенги, они тоже как и я заманьячились и заказали an/prc 152, вот... Ура!

+1

54

А чо плохо то? Твой пример показателен. Вы там замахнулись, да почитай сам еще раз. Очень полезно себя читать год спустя. Что мне не хватает к примеру до ренджеров? Глупой рации , огромной и броника. А сколько будет членов в этой команде? Не больше чем у тебя. Впринципе - нормально. Посоветовал бы ачки всем по одному образу и подобию. Еще я не понимаю этих фонариков на шлеме. Нет, я понимаю зачем они, но не приемлю для себя. А. еще я беретту продал, огромна, а глок не приемлю, 226 рулит! :) Нет, я не рейнджер.. :)

0

55

Vitt написал(а):

А чо плохо то? Твой пример показателен. Вы там замахнулись, да почитай сам еще раз. Очень полезно себя читать год спустя. Что мне не хватает к примеру до ренджеров? Глупой рации , огромной и броника. А сколько будет членов в этой команде? Не больше чем у тебя. Впринципе - нормально. Посоветовал бы ачки всем по одному образу и подобию. Еще я не понимаю этих фонариков на шлеме. Нет, я понимаю зачем они, но не приемлю для себя. А. еще я беретту продал, огромна, а глок не приемлю, 226 рулит!  Нет, я не рейнджер..

Фонарь на шлеме (RS2000-strobe) заменяется тонкой штучкой под названием V-Lite. Для ночных игр очень даже будет полезна, правда они крайне редкие (игры)
Глупая рация - глупая! но блин это моделирование...
Броник очень удобен должен быть, скоро проверим. придут в конце октября
членов будет мало (хотя чем черт не шутит), да и надо ли более одного отделения?!
Вторичка на вкус и цвет, мне тож беретта ни о чем, я глок куплю себе
Ачки пока у всех одинаковые. Отец вроде заказал Есс, у нас есть
Что тебе не хватает до рейнджера - очень многого, в деталях. А главного - желания ))
Нет, ты не рейнджер )

Отредактировано Sam Fisher (2014-10-01 00:36:38)

+2

56

Это чегож в деталях у ренджнров такого особенного?:) броник с почами под магазин, сухарка, под рацию. Ну возможно мешок под сброс. Картофельного размеру. У меня такой есть для меня в оливе. Какие там еще мелочи то?:) штаны, рубаха, мультик. Боты. Перчатки, шлем. Это все есть. Броники ваши почем?

0

57

Vitt написал(а):

Это чегож в деталях у ренджнров такого особенного? броник с почами под магазин, сухарка, под рацию. Ну возможно мешок под сброс. Картофельного размеру. У меня такой есть для меня в оливе. Какие там еще мелочи то? штаны, рубаха, мультик. Боты. Перчатки, шлем. Это все есть. Броники ваши почем?

Вит, ну ты как первый раз о моделировании слышишь))) Все верно ты говоришь, только все должно быть определенных моделей. Все поучи и все мелочевки. Реплики 100% копии найти не всегда просто, оригиналы не всегда дешего. Сделать "примерно" кит рейнджера и сделать кит рейнджера - разные вещи )

Реплика броника, подходящая, стоит 98$, оригинал с кевларом 13500 в среднем

0

58

Sam Fisher написал(а):

Реплика броника, подходящая, стоит 98$, оригинал с кевларом 13500 в среднем

У них на 2012-й MBAV-ы ?

0

59

Vitt написал(а):

А. еще я беретту продал, огромна

Это руки маленькие :D

0

60

Bobcat написал(а):

У них на 2012-й MBAV-ы ?

да, в цвете хаки и маленьких размеров. с 2012 года. До этого были мбавы в РГ цвете вроде бы

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » 75th Ranger Regiment