Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вносите предложения


Вносите предложения

Сообщений 51 страница 60 из 74

51

Джентльмены, Вовка правильно сказал - не суть важно, кто кого мочить будет - Долг Свободу, Красные Белых или ультрамарины хаос. Нужен движок.

0

52

Alex 65 rus написал(а):

Джентльмены, Вовка правильно сказал - не суть важно, кто кого мочить будет - Долг Свободу, Красные Белых или ультрамарины хаос. Нужен движок.

Движок не знаю а идея одна ВСЕХ УБИТЬ ВСЁ ОТНЯТЬ если сами не сможем братву подтянуть. :rofl:
Да плюс ещё карточки рейтинга ввести допустим.
Сперли бармена вот вам карточка ,разгромили лагерь конкурентов вот ещё одна.

Отредактировано Taziys (2011-01-12 21:28:09)

0

53

Марат написал(а):

На каком полигоне будет проходить игра?  Чтоб придумать движок игры его надо подгонять на местность (полигон), ИМХО.

Движки в принципе универсальны. Привязывать к местности уже конкретикой.

0

54

И еще нужно учитывать, что сложностей быть не должно. Все предельно ясно, поэтому ранений и прочей красивости не нужно. Мудреных задач тоже. Максимальное месиво, беготня и постоянно забитый мертвяк для обмена впечатлениями.

0

55

Я против сталкеров и прочей политизированной голимой херни!!! Страйкбол, и ВСЕ!!! В чистом виде!!!((( Сторона В и С, но не сраная свобода,монолит  и прочее... сталкер на открытии это просто пипец.... Гранада, и все такое нормально, повстанцы и прочее тоже.... но блин... Господа, ну давайте, не будем... смешно,не ужели нет тех кто напишет сценарий, без зомби и всего такого...

Мне чертовски грустно,наблюдать подобное... Я обьясню почему.. повторяеццо ситуация с "закрытием"..вроде все умные и супер тру..))) но вот сделать игру не получаеццо... ибо просто надо выкладывать сценарий и приглашать людей... и все...
Кто то скажет,а чо ты не делаешь, тогда, Я не хочу!!! У меня другой головняк, а если бы захотел то сделал!!!(кроме шуток) и пусть туда приехало 30 человек, зато мы бы играли а не просто срались друг с другом... Обидно просто,  опять уедем в Самару, а в Пензе глушняк,так и будет...

Я Против, обсуждения СЦЕНАРИЯ ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА!!!(это просто поражняк), Я за готовый сценарий, И не каких обсуждений, ибо это толкает нас в пучину страстей, которые нехер не нужны и очков НАМ и ВСЕМУ РЕГЕОНУ не пребовляют!!! Ни разу..... ваще ни разу... ЕСЛИ НЕ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ, нужно призновать, а делать всем вместе это не,- ТРУ!!!

(возможно помащьь при подготовки полигона,но не более...)

У СЕМИ НЯНЕК, ДИТЯ без ГЛАЗА!!!(с)...((((

Я почему за Белку,да парень бы просто сделал ДЕЛЯГУ и всебы приехали и играли... под разными придлогами, но приехали бы.... и не стоит обманывать себя!! ПРИЕХАЛИ БЫ!!! да есть траблы с полегоном но если бы, не они (а полегон охрененный), тогда... все было бы подругому... ибо в пензе не кто бы не высрал нечего!!! хе-хе-хе....

Разошолсо я чето.... давайте ставте.. "минусы"....)))

Отредактировано Немец (2011-01-12 23:43:31)

+1

56

Немец написал(а):

опять уедем в Самару, а в Пензе глушняк

Очень печально, что закрытие в Пензе слилось. И открытие запросто может слиться. Я считаю, что открытие носит характер статусного и политического, а уж потом игрового события. И если какие-то сценарные или иные технические моменты мешают провести открытие, то на фиг их))) устроить просто массовые пострелушки, гдк тупо соберется ВСЕ сообщество. Таких шансов всего два и в прошлом сезоне закрытие уже слили.

0

57

Немец написал(а):

Я против сталкеров и прочей политизированной голимой херни!!!

И что с того??

Гранада, и все такое нормально, повстанцы и прочее тоже....

Плавали знаем не надоело?Каждый раз одно и тоже только повстанцы меняются на партизан а партизаны на террористов.
Потом прибегают орги что спасти сюжет потому что одна сторона не может выполнить квестовых задач.
Не надоело ещё не кому ходить по сюжетной колее.Мне надоело если честно.
Кстати СЦЕНАРИИ НЕ ПРЕДЛАГАЛ НЕ КТО если вы не заметили.

+1

58

Taziys написал(а):

Кстати СЦЕНАРИИ НЕ ПРЕДЛАГАЛ НЕ КТО если вы не заметили.

Я предложил, если вы не заметили.

Немец написал(а):

Я Против, обсуждения СЦЕНАРИЯ ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА!!!(это просто поражняк), Я за готовый сценарий, И не каких обсуждений, ибо это толкает нас в пучину страстей, которые нехер не нужны и очков НАМ и ВСЕМУ РЕГЕОНУ не пребовляют!!! Ни разу..... ваще ни разу... ЕСЛИ НЕ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ, нужно призновать, а делать всем вместе это не,- ТРУ!!!

Соглашусь с Николаем.

0

59

Vo Van написал(а):

Я предложил, если вы не заметили.

Где?

По сценарию.
Мне очень понравилась схема Закрытия 2010 в Самаре, только движок у нее с косяками был. Как его улучшить идеи есть.
Вкратце: несколько сторон противников (все против всех, хотя союзы не исключены, но на долго не выгодны), несколько "шахт" с разными ресурсами и особый механизм добычи ресурсов на них. Каждая шахта выдает новую партию ресурса только через определное время. Механизм прост, понятен, расчитан на любое время + большая степень саморегуляции и свободы действий для сторон (фактически перенос хорошо работающего сценария "последнего героя" на командный формат). Помимо всего прочего, основной костяк сценария можно дополнить всякими дополнительными заданиями (принудительные массовые замесы, диверсии и т.д.). Если заранее начать готовиться, то можно много всяких антуражных вкусностей (электроника, антуражные ресурсы и пр.) можно наделать, что только украсит игру. При все этом, особых напрягов с организацией быть не должно, и орги сами могут играть.
Сценарий встраивается в любой полигон.

Это не сценарий а мысли в слух но идея не плоха.

0

60

Вопрос???

Вкратце: несколько сторон противников (все против всех, хотя союзы не исключены, но на долго не выгодны), несколько "шахт" с разными ресурсами и особый механизм добычи ресурсов на них. Каждая шахта выдает новую партию ресурса только через определное время.

А на хрена мне эти шахты?Они не принесут мне не патронов не жратвы.
Если они не приносят реальной пользы на фига я людей буду гробить на этой шахте.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вносите предложения