Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "Медведь"


Команда "Медведь"

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Глеб
теперь Фунтиков может официально заявить грозился ударить палкой по яйцам))))))

-1

42

Глеб написал(а):

Митя твой пост с копией переписки от 28 числа сам по себе  сказал ЗНАЧИТЕЛЬНО больше чем какие-то оскорбления и тп. Это "хорошая нота" , не смазывай её ненужными "аранжировками" скандала

Ну угу.....   Вся верхушка команды ошибается, один Митяй тока прав, белый и пушистый...  уж куда там...

+1

43

TiG-R-R-Ra написал(а):

Вся верхушка команды ошибается, один Митяй тока прав

Довольно свежо :-)  - принадлежность "к верхушке"  резко увеличивает уровень безошибочности, ибо "они более равные среди равных", а раз человек один он конечно скорее всего врёт :-). Выходит дело честность то она  величина не индивидуальная, а верхушечно-количественная, да, свежо :-)

+2

44

Да не. Я просто помню обвинения Митем меня как неадеквата и маклауда. Меня и двух моих бойцов. И крики его про гламурный Клеймор. И некоторые другие вопли в группе, что все вокруг диванные эксперты, один он рваный войною ветеран. Вот это - свежо. Вот именно это все величина индивидуальная. По ней и меряют.

+2

45

Денис это всё личные претензии, которых всегда в сообществе масса. И Митяй совсем не белый и пушистый, а вполне себе задиристый и вспыльчивый и наверняка во многом бывает неправ, но отбирать у него его "право на правду" ;-) мягко говоря некрасиво. Но уж если он такой-сякой врёт то тут ему спуску нет :-)

Отредактировано Глеб (2015-04-09 16:40:22)

0

46

У каждого своя правда.  Митя написал, что уходит - прав. Командир написал, что он его исключил - прав. А за адекватность каждый решает сам, кому то  что то норма, а для кого то не приемлимые вещи. Разве не так?

+2

47

TiG-R-R-Ra написал(а):

И крики его про гламурный Клеймор.

хуясе, эт с какой стати они гламурные, это в сплаве то, да что он в гламуре то понимает, клейморы вишь, эй  Немец ты слышал,  как тебе а, гламур мать его, да ни на одном даже блекхавка то нет

+3

48

Денис это шутка

+1

49

mityaj30

тут как, ложь ее или опровергают ( тут большинство сможет хуй от пальца отличить), или на нее болт ложат,  а ненормативную лексику в адрес конкретного человека и про палки и яйца оно нах тут не надо,  тут  хватает  оппонирующих пар, а то и по десятку  полтора  пытаются друг другу правду мать донести,   что всем  нахуй-захуй и  инвентарем по гениталиям, к чему это здесь

+4

50

мужчины  заканчивайте))) я не стою  таких обсуждений))))))) я человек прямой что вижу то и говорю.... от чего и страдаю))  для меня страйк бол другое не то что для вас...я не играю.... я отрабатываю то что меня учили 20 лет назад..

Отредактировано mityaj30 (2015-04-09 23:41:36)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "Медведь"