Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рюземе

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Вас там двое с газом было? :) Дорого это, СО 2...

0

62

Vitt написал(а):

Вас там двое с газом было?

Эм, нет. Он у нас единственный=)

0

63

Накинулись на юношу с советами. Я считаю, нужно всячески поощрять желание молодежи вырваться из порочного круга прокатных игр.

+3

64

Alex 65 rus написал(а):

Как страну с колен поднимать будете с таким языком?

да ладно главное  что,  руки,  руки главное штоб горячие, голова чистая,  сердце холодное,  но главное руки,

0

65

Vo Van написал(а):

Я считаю, нужно всячески поощрять желание молодежи вырваться из порочного круга прокатных игр.

Полностью поддерживаю!

0

66

TiG-R-R-Ra написал(а):

Кстати, третий сезон подряд замечаю такую интересную закономерность - люди приходят в команду активнее именно в межсезонье. Почему - не совсем понятно...     Для меня во всяком случае так и вообще загадка...

От избытка свободного времени) есть время о чём подумать и определиться с своими интересами) (я про зиму)
З.Ы. Задавая вопрос, я думаю ты поскромничал, не нуждаясь в ответах 8-)   8-)  8-)

Отредактировано Hakiman (2014-01-31 18:39:11)

0

67

Глеб написал(а):

а то  так "узнать в какую команду ведется набор и т.д." - это пук в воздух

Я с такого пука начал 8-) ,ни чё так, нормальный пук был 8-) ...вся инфа для начала в переизбытке 8-) , без обид...

0

68

а я с командой вообще бы не спешил....один бы поиграл и посмотрел....пообщался бы...потому как даже с самой крутой снарягой иногда люди даже жоговрится элементарно не могут 8-)

0