Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рюземе

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

TiG-R-R-Ra написал(а):

то-то долго отвечает. Наверное в интернете ищет...  :)))

Это касается и VladOFF. Оу, оу, ох ёпрст  ^^

+1

12

Марат написал(а):

Это касается и VladOFF

И их обоих, кстати, касаются правила форума в части их аватарки-фотографии...  Полезно перечитать и привести в соответствие с правилами форума.

...  ох, чую, напугали мы пацанов...   :crazy:

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2014-01-29 23:05:59)

0

13

Да? Ну так чего же за весь сезон ко мне так и не подошли и не спросили по поводу VladOFF? Видимо претензий нет , как я понимаю?

+1

14

Ph0en1xD написал(а):

Да? Ну так чего же за весь сезон ко мне так и не подошли и не спросили по поводу VladOFF? Видимо претензий нет , как я понимаю?

Спасибо за замечание учтём.
Это не ваша вина а наша недоработка.
Дзержинский

Отредактировано Марат (2014-01-29 23:09:31)

+1

15

Ph0en1xD написал(а):

Да? Ну так чего же за весь сезон ко мне так и не подошли и не спросили по поводу VladOFF? Видимо претензий нет , как я понимаю?

Да што ты...  :dontknow:   Ну извини, не в курсе как-то были, что он в твоей команде-то состоит...

0

16

Ph0en1xD написал(а):

Видимо претензий нет , как я понимаю?

TiG-R-R-Ra написал(а):

И их обоих, кстати, касаются правила форума в части их аватарки-фотографии...  Полезно перечитать и привести в соответствие с правилами форума.

0

17

У вас выборочно эти "недоработки" как-то происходят.

0

18

Ph0en1xD написал(а):

У вас выборочно эти "недоработки" как-то происходят.

Команды могут запросто Рапиру не пустить на игры, этого достаточно?  Или хотите поспорить?

Отредактировано Марат (2014-01-29 23:51:57)

0

19

А , все понял , это только у нас в команде есть несовершеннолетний член команды . Мне ваша позиция ясна. Спасибо.

0

20

Ph0en1xD написал(а):

А , все понял , это только у нас в команде есть несовершеннолетний член команды . Мне ваша позиция ясна. Спасибо.

Бывают на играх  несовершеннолетние, но как правила они играют с разрешения организатора и с родителями. )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»