Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда: UnFuckable Operators (U.F.O.)


Команда: UnFuckable Operators (U.F.O.)

Сообщений 51 страница 60 из 213

51

Redalert написал(а):

Да Бог с ним, с моделированием команд, лишь бы врачей не довелось.

:D Это пять!Точнее +1!

0

52

ROVER написал(а):

Т.е. моделирование КОМАНДОВАНИЯ?

Я первообладатель!!! нах... согласование где!?))

0

53

Немец написал(а):

Я первообладатель!!! нах... согласование где!?))

А кто тебя спросил,дрищ? :D Да и не устоишь ты против 2х батальонов командиров! :D

0

54

Немец написал(а):

Я первообладатель!!! нах... согласование где!?))

Николай, срочно, продавай все что есть из страйкбольного, покупай парадку генеральскую, не забудь! только оригинал, может еще успеешь)))

+1

55

ROVER написал(а):

А кто тебя спросил,дрищ?  Да и не устоишь ты против 2х батальонов командиров!

я то ладно!, Говорят, что на следующей игре... командование будет моделировать САМ! Олег Балилошвилли!!!)))

0

56

Коля, у тя аватар послушника , а не командира, вот у 1 и 2 батальона, там 1 и 2 батальон !

0

57

Нах..вообще моделяция если ни на одной игре нету.зачем все это если все знают кто такой Иван и что это моделирование полная ху..я со стороны Ивана. На играх один хер не появляешься нехер не форум вкладывать.Иван открою тебе глаза всем пох..ю кого вы там моделируете просто смех. Хоть в глаза тебя бы раз увидеть на игре.

0

58

Блин,Иван вкатил мне минус и ушел. :( Пойду уткнусь носом в подушку,поплачу и сожгу вудланд! :'(

+4

59

ROVER написал(а):

поплачу

сентиментален , я ж говорю

0

60

Немец написал(а):

я то ладно!, Говорят, что на следующей игре... командование будет моделировать САМ! Олег Балилошвилли!!!)))

Смотрите люди......отец......мать.......Я-MARSOC!!!! :D

+2


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда: UnFuckable Operators (U.F.O.)