Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда: UnFuckable Operators (U.F.O.)


Команда: UnFuckable Operators (U.F.O.)

Сообщений 41 страница 50 из 213

41

WhiZZKes написал(а):

По хорошему другие надо

Не надо,оставьте эти,они великолепны!

0

42

КОЛЯ,пора звать оленя! :D

-1

43

ах, отстаю..
название трактуеццо просто, у парней просто не было тёлок, не ну так то они у них были но "на бумаге"!))) ну и вудланд, ген три... да. Удачи)))

0

44

Николя креативщик. " Хочешь тёлок - сними вудланд" или "Хочешь тёлок - одень вудланд"

0

45

Повторюсь:

WhiZZKes написал(а):

Решение о создании команды было принято летом 2013 года, такое решение связано исключительно по симпатиям игроков к камуфляжу Woodland, особенно от Crye Gen.3

...Это так трогательно!

0

46

Блин вот реально Ваня с каждым годом ,каким годом месяцем а скоро и днем удевлять будет.Скоро в Пензе одни ванины команды будут это помоему 3 если я не ошибаюсь. Дальше 4 как Саня сказал афганских моделировать будут.

Отредактировано zevs (2013-08-07 22:16:41)

0

47

ROVER написал(а):

...Это так трогательно!

Никогда не видел Rovera таким сентиментальным

0

48

zevs написал(а):

Скоро в Пензе одни ванины команды будут это помоему 3 если я не ошибаюсь.

Ну а че?Прямо "отец-герой" пензенского страйкбола!Что ни сезон,то новый проект.Зачем старое до конца доводить,проще новое бросить! :D

+1

49

Да Бог с ним, с моделированием команд, лишь бы врачей не довелось.

+1

50

zevs написал(а):

удивлять будешь.

А как же ты хотел Андрей развиваются, ребята моделировали собрали "качественный" кит на ЧВК, ну все придел, нечего больше покупать, надо что то новое, мне Иван отписал что сейчас команда в ACU видимо моделируют что то из United States Armed Forces и там видимо все тупик развития, куплено все что можно, теперь вот MARSOC. Больше всех ROVER жалко, не быть теперь ему самым крутым оператором MARSOC в Пензенской области)))

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда: UnFuckable Operators (U.F.O.)