Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда: UnFuckable Operators (U.F.O.)


Команда: UnFuckable Operators (U.F.O.)

Сообщений 171 страница 180 из 213

171

Марат написал(а):

Причём тут обувь и Иван? )

"Не стреляйте в трапера,ониграет как может!" :D Марат,дай человеку высказаться! 8-)

0

172

ROVER написал(а):

трапера

Тапёр (фр. tapeur от taper, буквально — хлопать, стучать) — во второй половине XIX — начале XX века музыкант, преимущественно пианист, сопровождавший своим исполнением танцы на вечерах, балах, впоследствии — немые фильмы.

Тра́ппер (англ. trap — «ловушка») — охотник на пушных зверей в Северной Америке.

Пишите "пианиста", кароче.

+1

173

Vitt написал(а):

Это вот точно на кирпичах разобьет, да, я знаю что такое даннеры и сколько они стоят..   Вот у меня такие же, только батес.. http://www.danner.com/boots/dannerr-usm … boots.html   Вот такая подошва хорошо защищает от кирпичей и прочего.

Отредактировано Vitt (Сегодня 00:20:05)

ПФФ.. сударь, вы далеки от возвышенных идей Ивана.. не к лицу спецуре в РАТах гонять))))

+1

174

Mаrtin написал(а):

Vitt написал(а):
Это вот точно на кирпичах разобьет, да, я знаю что такое даннеры и сколько они стоят..   Вот у меня такие же, только батес.. http://www.danner.com/boots/dannerr-usm … boots.html   Вот такая подошва хорошо защищает от кирпичей и прочего.
Отредактировано Vitt (Сегодня 00:20:05)ПФФ.. сударь, вы далеки от возвышенных идей Ивана.. не к лицу спецуре в РАТах гонять))))
Подпись автора"Semper Fi"

у меня в однушках есть спец с блэк вотерс. ил как их там. они в тех что в дырках по базе и на вылазках, в тех же без дырок работают(я про берцы).. Правда они еще предпочитают триджиконы.. что на 6.5 моа точка и умудряются на 300 метров в мишень попадать.. ну чудаки- однозначно.. :)

Отредактировано Vitt (2013-08-11 00:42:52)

0

175

А чо на танбакле нету нового модного марсока по-пензенски, а, Вань?

+1

176

Леший написал(а):

так есть же за что любить - талантливая личность... со всеми атрибутами современного шоу бизнеса - хоть на сцену - хоть в политику... и на разных площадках засветился - ярко скандально, все как надо... взляните на фотки - стильный-модный-молодежный, в социальных сетях представлен... опять же позиция правильная - "борьба со старыми консерваторами-пердунами" с застоем вобщем в движении - прогрессивно, либерально - ну и что облажался - негативно прославился - пиар он и есть пиар - даже круче когда он скандальный - в тренде одним словом чел - за то и любим...

Какой-то страйкбольный Навальный получается. :-)

+1

177

Alex 65 rus написал(а):

Пишите "пианиста", кароче.

Я, как граммар наци, просто аплодирую. :-)

0

178

Vakula
корпус с трудом пережил Ли Харви Освальда, с Ваней сложнее все . . .

0

179

Belko написал(а):

корпус с трудом пережил Ли Харви Освальда, с Ваней сложнее все . . .

Если TF пережил,то корпус справится,уверен!

0

180

Belko написал(а):

корпус с трудом пережил Ли Харви Освальда, с Ваней сложнее все . . .

Олень поможет и корпусу! особенно с Ваней!

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда: UnFuckable Operators (U.F.O.)