Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СК "Щит"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Поставил + обоим, Лекксу просто по человечески)) Тигре за то что сам смел и решителен и других призывает)

+3

32

lexx58 написал(а):

председателя выискивал взглядом)

Во фраке и цилиндре?... :)

lexx58 написал(а):

язык то есть, природная скромность о себе дает знать.

В следующий раз спишись с Джоном и возьми у него мобилу. И позвони на подходе. Встретим.  :flag:

Mаrtin написал(а):

Поставил + обоим, Лекксу просто по человечески)) Тигре за то что сам смел и решителен и других призывает)

Ну тогда ответный... :)

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2013-05-26 23:04:07)

+2

33

СКПО хотелось бы познакомится с новой командой.
Желаю удачи в начинаниях.

0

34

TiG-R-R-Ra написал(а):

Во фраке и цилиндре?...

И обязательно с тростью  8-)

Mаrtin написал(а):

Спасибо ;-)

Марат написал(а):

СКПО хотелось бы познакомится с новой командой.
Желаю удачи в начинаниях.

Спасибо  8-)

TiG-R-R-Ra написал(а):

В следующий раз спишись с Джоном и возьми у него мобилу. И позвони на подходе. Встретим.

Хорошо, в следующий раз буду предусмотрительней  8-)

0

35

Мой телефон есть в контактах Бешеных Хорьков на форуме.

0

36

я помню когда ты зашёл с бетонными глазами и выдержал сразу. в это время сидели двое, я и Джон.

0

37

dimanaaa13 написал(а):

я помню когда ты зашёл с бетонными глазами и выдержал сразу. в это время сидели двое, я и Джон.

чего выдержал? наверно выбежал? Ну да практически через секунд 15-20, так как просто не понял ни куда попал, ни кто есть кто. И как я уже сказал, я не знаю ни кого из вас в лицо))) А глаза "бетонные" от того, что устал носиться по полигону, не больше не меньше... То есть, два человека справа, были ты и Джон?)))

0

38

да

0