Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СК "Щит"

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Джон написал(а):

Буду рад видеть командира команды, для знакомства и поздравлений в 18-00, в это воскресенье, в клубе "Афган" (Калинина 9).

С наилучшими пожеланиями - Бешеные хорьки.

Спасибо, постараюсь быть.

+1

22

Всем спасибо большое за поздравления и пожелания! :)

+1

23

Джон написал(а):

Буду рад видеть командира команды, для знакомства и поздравлений в 18-00, в это воскресенье, в клубе "Афган" (Калинина 9).

С наилучшими пожеланиями - Бешеные хорьки.

Прошу меня извинить,был на игре, по этому пришел позже 18:10 но уже видимо командиры разошлись, постоял, "поулыбался" и ушел...

0

24

lexx58 написал(а):

позже 18:10 но уже видимо командиры

Да прям. Только я сидел там до 19.00, а Джон все еще там кажись... Либо ты не туда пришел, либо...

0

25

TiG-R-R-Ra написал(а):

Да прям. Только я сидел там до 19.00, а Джон все еще там кажись... Либо ты не туда пришел, либо...

Денис, дом напротив церкви Калинина 9 (новый который, относительно) Слева спуск в "Общество Ветеранов Афганистана" Клуб Afgan. Там?

Отредактировано lexx58 (2013-05-26 20:57:29)

0

26

М-да...интересная ситуация получилась!

0

27

lexx58 написал(а):

Денис, дом напротив церкви Калинина 9 (новый который, относительно) Слева спуск в "Общество Ветеранов Афганистана" Клуб Afgan. Там?

Именно там. Я говорю - я уехал в 19.00 ровно. Я просто жену сидел ждал с автобуса. Не знаю, как ты там никого не нашел...

0

28

TiG-R-R-Ra написал(а):

Именно там. Я говорю - я уехал в 19.00 ровно. Я просто жену сидел ждал с автобуса. Не знаю, как ты там никого не нашел...

Я разве написал, что ни кого не нашел? Я не видел ни кого из вас в лицо раньше.)) Я зашел, справа сидели два человека и усердно общались, за ними сидела компания и пила по моему пиво, ну и кто из перечисленных людей были собранием командиров?)))Я тоже не в разгрузе заходил))), а как уставший от беготни по полигону, в тапках и майке)))). Так Вы и были той компанией?)))

Отредактировано lexx58 (2013-05-26 21:39:50)

0

29

lexx58 написал(а):

Так Вы и были

Можно на ты, не против?

lexx58 написал(а):

Я разве написал, что ни кого не нашел? Я не видел ни кого из вас в лицо раньше.)) Я зашел, справа сидели два человека и усердно общались, за ними сидела компания и пила по моему пиво, ну и кто из перечисленных людей были собранием командиров?))) Или я Вас просто не так понял? Я тоже не в разгрузе заходил))), а как уставший от беготни по полигону, в тапках и майке)))). Так Вы и были той компанией?)))

А языка - не???  o.O  Не имеестя языка вовсе???    :canthearyou:   Нельзя было спросить - кто здесь СКПО, ребята? Эдак ты заранее был обречен на провал - потому что, следуя логике, не видел ни разу никого из нас в лицо. Или ты думал что там будет заседание с председателем и стенографистками?  :D

+1

30

TiG-R-R-Ra написал(а):

Можно на ты, не против?

А языка - не???    Не имеестя языка вовсе???       Нельзя было спросить - кто здесь СКПО, ребята? Эдак ты заранее был обречен на провал - потому что, следуя логике, не видел ни разу никого из нас в лицо. Или ты думал что там будет заседание с председателем и стенографистками?

Да нет, конечно не против)))) Стенографистку не ожидал увидеть  8-), председателя выискивал взглядом)))), а если серьезно, язык то есть, природная скромность о себе дает знать. И действительно думал вы там сидите все такие серьезные))) Сценарий может какой обсуждаете))). Я и в клуб то этот попал первый раз)))

Отредактировано lexx58 (2013-05-26 21:55:00)

+2