Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Нужна помощь в устранении неисправности привода


Нужна помощь в устранении неисправности привода

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Проблема такая. В один прекрасный день во время игры у меня перестал стрелять привод. Просто замолчал и всё ни на что не реагировал думал аккумулятор но он был в норме проверял на других приводах, в итоге приехал домой положил его и с досатой смотрел телек. На следующий день решил проверить, и о чудо он начал работать но с одной проблемой шары не пролетая трёх метров падают на землю и летят со скоростью, наверное 30 м/с даже медленее. А во время игры лупил так что очки трескались и шишки на голове выскакивали.  Смотрел видео и читал инструкции но похожей проблемы не нашёл. Перебирал его полностью несколько раз и гирбокс тоже, но проблема осталась таже. В чём может быть причина? подскажите может я чего упустил. Я новичек поэтому всех тонкостей не знаю. Модель привода CYMA cm 040 c

0

2

Сложно сказать, не глядя. У Cyma бывают проблемы с "залипанием" замыкателя контактной группы. И проверь на предмет КЗ на корпус. А вот насчет плевания шарами заочно ничего сказать не могу.

0

3

проверьте. полностью ли ноззл возвращается вперед при одиночном выстреле.

0

4

Если с гиром все ок (не залипает тапет, шестерни его крутят нормально, пружина тапета работает норм, связка цилиндр-поршень ок), то предполагаю возможную проблему в узле хоп-апа. Либо какой-то трабл в связке нозл хоп-ап, либо проблема в резинке хоп-апа (что наиболее вероятно). У меня был случай блуждающей проблемы, то норм, то плюет под ноги, решение - после тюна резинка не соответствовала выхлопу, после замены как часы. Может порвалась, может перекос резинки. Возможная причина прекращения стрельбы в первый раз, клин пружины на направляющей. Сборка гира произведена правильно? Я первый раз нозл не в тапет вставил, а поверх него, соответственно ничего не работало.

Отредактировано Дмитрий08 (2013-04-06 23:02:23)

0

5

70% на то, что проблема с таппетом. Скорее всего не возвращает ноззл, оттуда сифонит.

0

6

TUMAN написал(а):

А во время игры лупил так что очки трескались и шишки на голове выскакивали.

Страйкбольный Бог наказал. Наверное не меньше 130 м.с выдаёт?

0

7

Alex 65 rus написал(а):

70% на то, что проблема с таппетом. Скорее всего не возвращает ноззл, оттуда сифонит.

Чел пишет, что в начале клин был, стрелять перестал, от возврата нозла такого не бывает

0

8

Дмитрий08 написал(а):

Чел пишет, что в начале клин был, стрелять перестал, от возврата нозла такого не бывает

китайский привод - это как сайгонская шлюха. Аккуратный, симпатичный, дешевый и целый пучок разных вензаболеваний. Так что не факт, что две проблемы друг с другом связаны.

+2

9

Alex 65 rus написал(а):

китайский привод - это как сайгонская шлюха. Аккуратный, симпатичный, дешевый и целый пучок разных вензаболеваний.

замечательно  :rofl:

0

10

Соглашусь с Маратом. Зачем тюнить привод так, чтоб "очки лопались и шишки на голове выскакивали"?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Нужна помощь в устранении неисправности привода