Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "АСГАРД"


Команда "АСГАРД"

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

XamBacker написал(а):

а ужо всякие скандалы интриги расследования...

Нибожемой чистая случайность. ;)

0

22

Удачи в начинаниях.

0

23

Не, ну а что, тут обычно "поздравляю" пишут. Поздравляю... Жаль только, что команд все больше и больше, но ни бундесов, ни францев, ни тем более еще кого-то более экзотичного... зато про "создание аль участие в красивых играх" все не забывают уточнить...

+1

24

можно так же остаться друзьями,не создавая своец команды,а таким же коллективом примкнув к любой другой :)Цифрофлора как Алекс не подметит очень распостраненный камуфляж в нашем городе. Но так или иначе: мои поздравления и удачи в начинании! ;)

0

25

Мои поздравления!Удачи!

0

26

Ещё раз всем спасибо)
Всё верно, войска космической связи))) Халка в Асгарде и правда не было, но у всех свои предпочтения)
Да Темижбек верно отметил, нам бы хотелось всё попробовать самим. Лучше собственного опыта вряд ли что то можно придумать.

0

27

Alex 65 rus
На счёт  "мыжененаэкзамене" верно отмечено, так что надеюсь в дальнейшем к грамматике обращаться не будем. Подавляющие большинство людей поняли, что я имел ввиду.
Красота игры, для каждого своя, у каждого своё мнение, кто то на первых парах хочет мяса, кто то делает упор на тактику, высотную подготовку, кому то просто доставляет удовольствие вся эта атмосфера, у каждого может быть что то своё. И что хорошо, для одного может быть не очень хорошо для других. Вот как тут например, все поздравляют с созданием новой команды, а тебя почему то это напрягает, хотя сам уже никакого отношения к пензенскому страйкболу не имеешь, раз пишешь что уехал 3и года назад... Тут как раз подходит моя подпись: - "Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует." А рассказывали, только то, что придётся выслушать кучу необоснованной критики, исходящей в основном от вас Alex 65 rus...
Я понятия не имею, что такое Capute the Flag и Base Assault.
Повторюсь, нам бы очень не хотелось делать ошибки, но мы к этому готовы. Ничего не может быть лучше, чем собственный опыт. Создавать новое понимание страйкбола мы не собираемся, и приходить со своими правилами тоже.
Раз мы заранее знали, что столкнёмся с критикой и несмотря на это решили зарегистрировать команду и пойти по такому пути, значит мы полностью принимаем правила СКПО.

Не, дарить не надо, лучше выбросить. Ни практической, ни коллекционной ценности она не представляет.
И часто ты форму выбрасываешь? У вас там видимо зарплаты другие...

Хотелось бы отметить своё уважение ко всем участникам форума и команд. И я реально не понимаю негатива с вашей стороны Alex 65 rus.
С уважением Один.

0

28

Один написал(а):

Я понятия не имею, что такое Capute the Flag и Base Assault.

епт я не один  такой а то признаться стыдно было

0

29

Поздравляю!Новая команда это хорошо,побольше позитива,парни! 8-)

0

30

Темижбек написал(а):

епт я не один  такой а то признаться стыдно было

вынос тела и штурм :D

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "АСГАРД"