Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Хачу быть снайпером!


Хачу быть снайпером!

Сообщений 41 страница 50 из 180

41

Alex 65 rus
игра не длительная) Это я лежал долго, когда с ВФ игрались сравнительно недавно)

0

42

долго это сколько?

0

43

Alex 65 rus
Сначала 15 минут на одной лежке, потом 10 минут на другой, потом после ползанья между деревьев ещё 10 минут. После того как Глеб меня подстрелил и после мертвтника ещё 20-25 минут в засаде, и когда игра заканчивалась, ещё минут 15 посидел в засадах)

0

44

много наструлял?

Все-же поснайперить на маленькой пострелушке и суточной игре - вещи разные. Особенно на холмах, где все перемещения противника видны.

0

45

Alex 65 rus
не очень, но подстрелил) получил много удовольствия) А так, да, на той же суточной игре ощущения от попадания в засаду снайпера будут в разы отличаться от небольшой пострелялки.

0

46

Alex 65 rus написал(а):

Особенно на холмах, где все перемещения противника видны.

кстати - холмы очень сильно заросли - и видно как раз очень плохо - поэтому играть там щас самое то....

0

47

вот если честно - человек должен иметь скажем определенный характер и темпераметр для того чтоб снайперить
яб при всех привлекательностях - не стал бы снайпером - люблю динамичную игру...

0

48

даже скажу больше... при отборе... делают приоритет сангвиникам.... и флегмам.. обязательно с оптимистическим жизненным настроем... с определенным развитым глазомером...

0

49

главные критерии, лично для меня, в критерии снайпер это усидчивость и умение быстро принимать решения.

0

50

мотивация, темперамент.. и способности... методики остались...
у нас в РФ по моему остались три снайперские школы... к сожалению то что было создано в снайперском деле и тактике при Хрущеве было похерено... доктрина была выбрана другая... сейчас можно говорить лишь о частичном восстановлении
думаю в страйкболе можно многое применять...:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Хачу быть снайпером!