Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Хачу быть снайпером!


Хачу быть снайпером!

Сообщений 31 страница 40 из 180

31

Alex 65 rus
Отчего бы не поделится. Весело, приятно, но дорого) Лежишь ты так, в листве, никто тебя не видит, а ты всех) и выбираешь, куда бы стрельнуть) Вроде и в голову не хочется, поэтому можешь и подождать, пока цель привстанет. Все равно уже  пару минут спокойно держишь в прицеле)

0

32

OFF
ИМХО есть таки в снайпенге плюс..через прицел лудше видешь))

0

33

Gelos написал(а):

Отчего бы не поделится. Весело, приятно, но дорого) Лежишь ты так, в листве, никто тебя не видит, а ты всех) и выбираешь, куда бы стрельнуть) Вроде и в голову не хочется, поэтому можешь и подождать, пока цель привстанет. Все равно уже  пару минут спокойно держишь в прицеле)

Если касаемо большой игры, то немного не так.Лежишь ты, второй час на земле, причем вполне возможно, что холодной, комары, клещи тебе не почем, выцеливаешь противника, если конечно повезло и он все-таки появился в поле зрения, делаешь один-два выстрела, далее ради спортивного интереса можно засекать время через которое тебя засыпают шарами.Но ведь этот выстрел того стоял! Правда?

Отредактировано Bobcat (2009-07-24 10:53:58)

0

34

Bobcat
А можно я поспорю, а?)) Вариант с лежанием долгое время конечно имеет место быть. Но он так же справедлив для любых засад. Тогда как в случае с игроком вооруженным приводом под снайперскую винтовку.. на длительных играх его скорее отправят с точно указанной целью,  сообразуясь с сценарием. Если только игрок сам не пошел искать приключений) Если пошел, тогда да,  огрызаться будут долго и больно.  Но даже если и так. У Игрока с винтовкой не будет сильного различия с реальным снайпером в том плане, что после выстрела, каким бы он не был, нужно сваливать, причем ни куда глаза глядят, а по заранее отмеченному маршруту. И таких приятных мелочей полно) Поэтому и весело, дорого блин, но весело)

0

35

Gelos написал(а):

Bobcat
А можно я поспорю, а?)) Вариант с лежанием долгое время конечно имеет место быть. Но он так же справедлив для любых засад. Тогда как в случае с игроком вооруженным приводом под снайперскую винтовку.. на длительных играх его скорее отправят с точно указанной целью,  сообразуясь с сценарием. Если только игрок сам не пошел искать приключений) Если пошел, тогда да,  огрызаться будут долго и больно.  Но даже если и так. У Игрока с винтовкой не будет сильного различия с реальным снайпером в том плане, что после выстрела, каким бы он не был, нужно сваливать, причем ни куда глаза глядят, а по заранее отмеченному маршруту. И таких приятных мелочей полно) Поэтому и весело, дорого блин, но весело)

Олег, это сейчас теория или уже успел попробовать?

0

36

А в чем разница между приводом с оптикой и болтовкой, при одинаковых скоростях ес-сно.И как это отражается на заданиях получаемых игроком?

0

37

А различие-то с реалями как раз в том, что дистанции другие.ИЯ бы даже сказал совсем другие.Засечь замаскированного снайпера на 400 и более метрах и на 50-100 м. это разные вещи.Соответственно и время на отход разное.Лично мое мнение, сто снайпинг в страйкболе, это скорее состояние души, это для удовольствия того кто этим увлекается.Боевая эффективность такого бойца как правило ниже, чем у приводных, думаю это не ново.

0

38

Alex 65 rus
опробовал на практике.
Bobcat

Лично мое мнение, сто снайпинг в страйкболе, это скорее состояние души, это для удовольствия того кто этим увлекается

С этим согласен)
а вот с этим

Боевая эффективность такого бойца как правило ниже, чем у приводных, думаю это не ново.

Не соглашусь. Такая же, в половине случаев даже выше. Хотя тут споры долгие можно вести. Просто, мы же тут ради удовольствия играем) Так что,  допустим у меня ощущения от засады с снайперской винтовкой, или стычки с игроком у которого тоже винтовка, ощущения намного ярче, чем если бы я с АК47 сидел бы в засаде.

0

39

А различие-то с реалями как раз в том, что дистанции другие.ИЯ бы даже сказал совсем другие.Засечь замаскированного снайпера на 400 и более метрах и на 50-100 м. это разные вещи.... +100
и если первая дистанция это для марксмена и снайпера...то вторая для ближе к дистанциям полицейской оперативиной снайперской стрельбы... и вводная и задачи и средства иные... и даже если и та и другая дистанция у молодчика в армейских погонах... то тактика работы отличается... так, что тут вопрос об эффективности не однозначный...
конечно в страйкболе это больше состояние души... ышо один +:)

0

40

Gelos написал(а):

Alex 65 rus
опробовал на практике.

Чо за длительная игра?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Хачу быть снайпером!