Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Хачу быть снайпером!


Хачу быть снайпером!

Сообщений 11 страница 20 из 180

11

Alex 65 rus написал(а):

ы считаем роль классического снайпера

есть ряд этапов которые проходять все новички - одни из них - "хочу быть снайпером" - поверте это пройдет
а вот если не пройдет - то тогда вы действительно прирожденый снайпер (хотя статистика не вашу пользу) - да еще момент снайпер должен быть психологически готов что "игра будет проходить мимо него" - те делать за игру не более десятка выстрелов (не факт результативных) когда остальные выпускают не по одной сотне - не каждый может - тем более расходы на оружие на порядок больше

0

12

Марат написал(а):

Снайпер в боевых действиях играет не маловажную роль при штурме  обороне.

Все так. Только у нас тут не боевые действия. и когда тебя будет лихо заруливать калаш с глушаком и бубном, а твои супермегаточные выстрелы будут игнорироваться(не почуствовал, не поверил, не захотел сознаваться) - очень быстро может прийти осознание того, что время и силы потрачены зря.

Дело конечно твое, но я бы в очередной раз бы всем советовал начинать с классического автомата АК/М16/Г36 - пофиг

в "Гилли" кстати нереально жарко. Просто пипец.

пистолет-пулемёт MARUZEN VZ61

Вещь, насколько я помню не частая и не бюджетная. Кроме того именно у скорпионов есть проблемы с крепежом(антабок не предусмотрено) а кобуру под него найти - целая проблема. Я бы взял пистолет. газовый/электрику - пофиг. Ямайка кажется свой ДЕ продавал.

0

13

Ту ссылку, которую ты привел - забудь. Это нереально дорого. По поводу механики - я у марузена вообще мало помню спрингов, но судя по цене - да, это механика. Fixed Hop Up - это значит, что хоп ап там есть, но нерегулируемый.

Обдумай такой вариант - возьми себе укороченный автомат типа АКСУ. его и как первичный хватит и, после покупки снайперки можно как вторичку использовать.

0

14

По поводу снайперки. Если интересно пиши в личку, скину тебе контакт человека у которого точно такая снайперка на которую ты ссылку кидал... пообщчаетесь

0

15

Год назад была очень популярная модель китая. Сейчас уже не очень, в эти деньги можно взять и интересней.

0

16

А нах тебе калаш с оптикой в скоротечном бою оптика мешает вот колиматор еце куда нешло! А вобще хороший и престреленный ствол с механическим прицелом лучше всего!

0

17

Страйкбол парни отличается, отличался, и будет думаю отличаться от реальных боевых действиях! Здесь сверх короткие дистанции: Армия РФ кинжальный огонь - 50 метров, в реале мало бойцов согут выдерживать данной дистанции из за психологических ценностей, подтверждено в реальных боевых действиях. Далее на сверх короткой дистанции очень трудно сразу отреагировать на огонь противника и при этом остаться в живых - кроме случая если конечно отлично бегаешь на короткие дистанции с большим ускорением. Так что мой совет выбери оружие, сделай тюн для стрельбы на 70 - 100 метров и в страйке ты снайпер. И другим дашь поиграть и сам постреляешь. А на большой дистанции пользы для команды не принесёшь спугнёшь всю дичь и опять бегай. В этом случае тебе нажен только один напарник который не любит стрелять и любит лазить по лесу без выстрелов, вот тогда и ты поиграешь и товарищу будет щастье.

0

18

Дистанция боя в страйке составляет примерно 30 метров не более, особенно в лесу. Из за помех кустов и т.д..
с 30 метров попадёшь не целясь если конечно ствол пристреляешь. ;)

Отредактировано Sergey (2008-10-27 21:08:07)

0

19

Да но не все. Я например нет. Могу посоветовать команду витязь у них спроси их командир Чёрт.

0

20

Теперь я не один такой псих, который хочет стать снайпером - это радует :crazyfun:
Но снайперские шарометы дороговаты и уход за ними нужен чуть ли не как за ребенком.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Хачу быть снайпером!