Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста


Эволюция страйкболиста

Сообщений 81 страница 90 из 623

81

GrossDum написал(а):

Дома постреляешь

Дома я только из 12К стреляю.. гыыы

0

82

Не прошло и года, получил вчера привод, причем как обычно, все через  опу. Автобус опоздал на час 20, мне уже уезжать по делам, вызвонил приятеля, чтоб подменил. Он выехал и тут автобус приперся. На выгрузке какое то большое очкастое существо пыталось скомуниздить мой привод на выдаче. У него типа две коробки с приводами, они перемотаны скотчем, а рядом моя валяется, но не подписана. вижу что пенопласт днище и водиле говорю:Вон наверное моя коробка. продолговатая. а другой водила выдает этому очкастому. со словами:  У тебя две коробки... То в наглую берет свои две и мою сверху кладет.. Я говрю, вон та наверное моя, ибо в багажном более похожее на страйк не вижу, Один водила не вьезжает, второй тупил, очкарик берет все это дело под мышку и собирается линять. тут до одного водилы всеж доходит мой лепет, и он вырывает одну коробку мою и кладет в отделение, типа: Хрена ты все гребешь, у тебя две ж две а ты три уже заграбастал... Тот слинял, я взял свое на родину, отогрел потом содержимое в кафешке. Хорошо приятель подготовился, взял с собой хрон,  и аккумы от такой же эмки как у меня, мои естественно дохлые оказались, в шоке от системы запирания аккумов в прикладе. Короче выхлоп 108 мыс, и низит. ну это регулировать как я понимаю, но после шимминга. Скиф ваш трубу не берет, но мне сказали, что он живет в арбеково, что радует, и что у него траблы, не до этого всего ему.. Прицельные приспособы у этой фигни, - херня полная.. :) Но зато мне нра. как она выглядит внешне. Колитесь, кто из ваших чтоле на выдаче был, тольятинский 025 белый встречал... :)

0

83

Какой привод??

0

84

М4 кобр... тут в теме есть фото и полное название... Сейчас разрядил после небольшой зарядки аккумы лампой на 12 вольт и поставил заряжаться на 6 часов, семь банок по 1.2 вольта 1500 мл.ампер, зарядник выдает 250 мили...

0

85

108 мс для дибойса это нормально у них средняя на приводах идёт 100-120мс причём от привода к приводу меняется.
Телефон скинул в личку будут вопросы звони.

Отредактировано Taziys (2012-12-19 20:12:10)

0

86

Вот и фиг то, что Ди бойз не делает такое, это A&S или как их там.. :)

0

87

А&K Среднея скорость 115 редко 130 но сифонят будь здоров.Но один хрен четверть привода под замену.

0

88

Taziys написал(а):

А&K Среднея скорость 115 редко 130 но сифонят будь здоров.Но один хрен четверть привода под замену.
Подпись автораНе стоит оправдания высокая цель –
Важнее что у цели внутри.(С)

Ну, разобрать, заменить ствол-шестеренки? проводку? Реально провода тоньше в привод идут чем на аккумах.. а хоп ап без разбора может регулироваться? мне что б повыше летело- покрутить, а то вниз шары идут. А то будем отмечать конец Светы 21, постреляем в гаражах с народом.. Или до шимминга не нада так делать..?

0

89

Vitt написал(а):

а хоп ап без разбора может регулироваться?

да но особых результатов не жди прицельная 15-20 метров.

Vitt написал(а):

мне что б повыше летело- покрутить, а то вниз шары идут.

крути хопап им регулируют траекторию

Vitt написал(а):

Или до шимминга не нада так делать..?

по фигу на базовой пружине.

+1

90

Taziys написал(а):

прицельная 15-20 метров.

стволик менять? или это просто в принципе?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста