Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста

Эволюция страйкболиста

Сообщений 621 страница 623 из 623

621

Отдавал я на эмку точить стволик гвардер 6.02. Долго искал токарей.Ннашел в одной конторе, долго им обьяснял, оставил оригинал. оставил гавардер стволик и оставил чтоб попробовали как точиться стволик стоковой от Ср 25. Эти чукчи мне распилили оба стволика и содрали 1500р за работу. Сделали хорошо. поставил, и вот сегодня только хрон приехал ко мне в гости. Правда другой. но показывал он так же. Короткий стволик было 118 мс, стало 118-121мс. С глушителем, было 138 мс. стало 138 и потом 6-7 выстрел доходит до 144. Пробовали еще раз 138 сначала третий четвертый выстрел доходит до 141. Привод долго лежал, возможно трабл в смазке. Ближе к весне разберу и поставлю пружину послабже вместо той  на 140, что сейчас там стоит. Но проверить главное за чем все это делалось : увеличилась ли кучность-точность пока не удалось. Нужно на природу выезжать:) Вот такая фигня.:) зы. теперь , когда у меня три комплекта стволиков, можно попробовать в той части, что в глушителе - наделать дырок для стравливания избыточного давления, для увеличения точности и уменьшения разброса шаров.

0

622

Vitt написал(а):

Привод долго лежал, возможно трабл в смазке.

резинка хоп-апа задубела?

0

623

Да нет вроде, там самая дорогая прометеус иль чаво стоит. Нужно теперь смотреть как струляет. Раньше сыпало на 60 метров с ведро куча была:)

0

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста