Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста


Эволюция страйкболиста

Сообщений 611 страница 620 из 623

611

ROVER написал(а):

Vitt
Поспрашивай ювелиров,у них бывают небольшие токарные станочки.Большие станки все как правило старые,изношенные,с таким диаметром не справятся.

J- точно. есть ювелиры! Спасибо! Вон Майклу переточили стволик для пистолета с заготовки..

0

612

Короче, приперли мне  три  липошки по 7.5 вольт. Умный зарядко не хотел их  принимать. В режиме металгидрида поднял им напряжение до 9 вольт, потом без балансировочного в липо довел до 10.5 вольт и потом в нормальном режиме с балансировкой третья банка поднялась до 3.73 к остальным вровень и сейчас заряжаются в штатном режиме. С двумя остальными так не прокатило. Но я ещё попробую. Один ожил точно.

0

613

Vitt написал(а):

Короче, приперли мне  три  липошки по 7.5 вольт. Умный зарядко не хотел их  принимать. В режиме металгидрида поднял им напряжение до 9 вольт, потом без балансировочного в липо довел до 10.5 вольт и потом в нормальном режиме с балансировкой третья банка поднялась до 3.73 к остальным вровень и сейчас заряжаются в штатном режиме. С двумя остальными так не прокатило. Но я ещё попробую. Один ожил точно.

Была такая херня. Так же восстанавливал. Но акум недолго прожил.

0

614

ща банки выдали 3.73 вольта синхронно, но потом разошлись, одна 4.09, две по 3.95 вольт.

0

615

Обычно. Умирает одна банка. После поднятия на режиме металогидриного Акума вроде оживает и при зарядке на балансире в липой режиме очень долго заряжается, но заряжается и восстанавливается, но емкость самого Акума заметно снижается.

0

616

4.02. 4.02 и 4.20. всё.

0

617

А вот второй аккум выдал после подключения балансира 4.09. 2.21 и 4.09. Естественно поднял вой типа банки- ошибка.. Хотя догнал это дело до 11 вольт , без балансира.

0

618

Vitt написал(а):

А вот второй аккум выдал после подключения балансира 4.09. 2.21 и 4.09. Естественно поднял вой типа банки- ошибка.. Хотя догнал это дело до 11 вольт , без балансира.

Ну тебе надо как бы "перезарядить" его, а потом на балансир. Главное следить, чтобы не нагрелся сильно

0

619

я со своими личными акуммами липо - никогда таких траблов не видел..

0

620

Vitt написал(а):

я со своими личными акуммами липо - никогда таких траблов не видел..

У меня такое было из-за того, что акум посадил в ноль и после не заряжал две недели.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста