Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста

Эволюция страйкболиста

Сообщений 51 страница 60 из 623

51

Спасибо за китайскую машину, кстати они ездят первое вермя и без проблем, но стоит туда залезть, даже с установкой сигнализации, все на саморезах в железо, Но китаезы очень быстро учатся. Лет через пять будут выпускать достаточно надежные авто, только стоить они будут уже подороже. :) А&К брать уже  - непонятно, я уже сделал акцент на Дибойз. Послушал товарищей. а бывает в природе Не гавно, Немцы японц по ценам в два раза больше? В них лазить не нада?  ps и еще, качество японских машин знаете? Вон сейчас народ на новых Прадо мучается. 12 000 км- руль КОЖАННЫЙ облез, новая машина, меняют по гарантии. но сам факт!! лексусы, 5-6 годов, сразу гнил капот! Х6 - навесное, ремни, подшипники, генератор даже 30 000 км не хоядт. это глобализация, чтоб машины не эксплуатировали более 3-4 лет.. :(

Отредактировано Vitt (2012-11-28 10:09:10)

0

52

ДБойз,кстати,только один пока попадался сильно кривой-Белкин.Остальные вроде ничего,хотя двух одинаковых приводов не встречал(про начинку гира),складывается такое ощущение,что есть в наличии на данный момент времени,то и ставят.Что касается SRC,нормальные комплектации и качество были в "Ударной силе"(не реклама),видимо онли под них была качественная партия,остальные,купленные в других местах,тоже имели недокомплект и бракованные детали.А так Алекс прав на 100%,аналогия с китайским автопромом полностью соответствует действительности.

0

53

Ну. по жизни я очень везучий, или свисток бракованный, или акула глухая. будем значит знакомиться со Скифом, у которого ник не правильно пишется. :) Он кстати не в Арбеково проживает? :)

0

54

Есть нормальный вариант почитать  ту же ганзу в ветке про "мяхкую пневматику купи-продай"  или  "барахолку на желтой" и выцепить  с рук нормальную пукалку, которая уже будет перебрана, оттюнена и возможно с обвесом и  магазинами. По осени-зиме многие продают свои пукалки чтобы  к весне попробовать чтото новенькое.

0

55

Не люблю я Б/У, хоть это почти недооружие, но энергетику чую. Нехай всеж  будет моё с нуля.  Ганзу глянул с месяц назад, нет там ничего хорошего. Да и вообще ветка слабо развита.

0

56

Vitt написал(а):

Не люблю я Б/У, хоть это почти недооружие, но энергетику чую. Нехай всеж  будет моё с нуля.  Ганзу глянул с месяц назад, нет там ничего хорошего. Да и вообще ветка слабо развита.

И еще, очень часто народ цену такую делает, вот он купил. апгредил-поюзал и продает суммируя все это, а я считаю, что весч стоит подешевле, всеж не новое, всеж юзали её и так далее. Вот оттюнь машину, хер кто полную стоимость вернет от вложенного.. :) Это все так сказать деньги на ветер. Купил привод за 8 вложил в него 5, отбегал сезон. привел в порядок- отдай за 8-9. А там сразу 15..  :) Это только для ленивых москвичей покатит и то не всегда. :)

0

57

Vitt написал(а):

И еще, очень часто народ цену такую делает, вот он купил. апгредил-поюзал и продает суммируя все это, а я считаю, что весч стоит подешевле, всеж не новое, всеж юзали её и так далее.

Это как посмотреть :glasses: . К примеру я свой привод несколько раз ремонтировал-перебирал за первые два сезона. Опять же проводку новую поставил. Проабгрейдил-модифицировал устраняя минусы. Зато в этом сезоне отстрелял почти тоже количество шаров что и за первые два и не разу в него не заглядывал. И если я соберусь его продавать, то и продавать буду не как не меньше той цены, что я за него за новый заплатил. Потому как уверен, что тот кто его возьмет не будет мучатся с тем, что что-то отвалится и потеряется и как минимум первый сезон вкладывать в него не придется.
А вот история про новое и не юзаное. Купили дибойзовый НК416. в первую же игру все что могло отломаться, отвинтиться и потеряться так и сделало. Позже менял кривую камеру хоп-апа, резинку и нозл. Затем сорванный поршень из-за разбитой пластиковой втулки и конечно эти самые втулки на металлические. И вуаля - если бы добавил немного копеек мог бы вместо дибойза взять GPшный привод :rolleyes:

0

58

GP - это круто? Свой хороший привод ты сможешь нормально продать человеку кто понимает, а понимающий сам так сделает, а новичок этио все не оценит, ему свой опыт проб и ошибок подавай. Но  ихз этого я понял, что новый привод обязательно разбирать- смотреть, что  туда кривого китайцы насыпали, Так называемый шимминг, нада бы глянуть, что сие слово обозначает. :) А все эти металические втулки уже есть готовые к продаже?
зы, получу свой привод, начну сни м секас иметь и скажу себе, Мля лучше б ты Виталёк купил бы себе рема в 338 и думал бы  где ограбить банк, что б на него прицел купить.. :)

0

59

Почитал разборку гирбокса и тюннинг там немного. Сложно, для меня сложно, нелюблю мелкие деталюшки, неусидчив плюс немного нарушена координация движений. Но - понял, что мастер, его прямые руки и желание сделать ХОРОШО, а не на отьепись гарантия хорошего настроения пользователя. И ещё понял, зачем на игру берут два привода. Ведь один всегда может сломаться.
зы, понимаю, что желательно присутствовать  при всем при этом, но нормлаьный мастер скажет: Иди гуляй, по многим понятным всем причинам. Хотя сам может толком и зазоры не выбирать, и смазать  некак для себя и так далее, все равно ЭТО всё будет работать, вопрос как и как долго. Я думал, что с нарезняком все сложно, подобрать базу, кольца,  проклеить, притереть кольца,  полируть ствол. обкатать, пристерять оптику и так далее. Хотя далее там релоуд должен идти. тоже тот еще гимор, для тех у кого есть время и желание, ну и деньги. :)

Отредактировано Vitt (2012-11-28 16:53:27)

0

60

Сделать шиминг-заменить смазку-поменять проводку в любом приводе жизненно необходимо. Но все равно будет присутсвовать момент лотереи(особенно у китайцев)
Хочешь почти 100% надежности,купи Маруй и играй базой.

0

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста