Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста


Эволюция страйкболиста

Сообщений 41 страница 50 из 623

41

Добрый написал(а):

Играй с чем хочешь,никто не запретит. Хоть из трубочки плюй.

тут уже в одиночку не поиграешь. массовое занятие. :)

0

42

Какой бюджет на привод?

0

43

Добрый написал(а):

Какой бюджет на привод?

Денег жалко,  думаю 12-14 со всей хренью типа магазинов и шарофф.. :) Мне на выхлопе пока 150сят не нада. Мож не понимаю что к чему. Какие шары взять то? .25 .28? думаю нада два три бункерных и один - два механа. Аккум запасной- нужен? С одного то можно пару тысяч выстрелов сделать? По идде у всех есть  еще пистолеты, меня чот они не особо вставляют. думаю мож потом МП5 взять без приклада, дюже внешне нра.. :) А5 же таки, на свои пострелушки можно лишнего человечка взять, смоделируем отход партизана по лесу с прочесыванием, али еще чего. Голь так сказать на выдумки... :) 
зы, меня просто ломает от мысли, что можно на ХРЕНЬ потратить бало на которое можно купитьь пару СКСов, или вепря с 430 стволом (нах он нужен мне?) Вон на ганзе акция, по 19 отдають..

Отредактировано Vitt (2012-11-27 23:21:32)

0

44

Вообще не такая уж простая задача купить новую эмочку за 12-14 и чтоб она прям как часы работала... будь готов прям после первой же игры бабульки вкладывать...кривые боди, узлы хоп апа, не подача шаров гарантированы почти всегда, ну вот комрады с SRC вроде не впирались . . . мы же в России а тут рабочие Мки не продают, только АК.

0

45

Vitt написал(а):

Моделировать, это ж с вами играть. Уменя грубо говоря есть горка и есть еще там коплектами  город, флек, цыфра РСУ, или как там её... То есть планирую собрать своих мальцов и с ними в удобное время побегать.

- можно не моделировать
- можно с нами не играть

Vitt написал(а):

Другой путь просто

сам же и знаешь ответы на все вопросы, Тогда чо спрашивашь? Троллинг? :-)  Чтото такое и Гудвин подметил, или показалось. :-)

по делу:
- Самые ходовые шары 0.25  , 0.28 чуть стабильнее летят, но смысл появляется примерно от 130-ого тюнинга
- бункера хватит одного не трать деньги на 2-3 не понадобятся ибо досыпать шаров в один не проблема совсем
- механы берут либо для  удовольствия, либо для  того чтоб было на всякий случай и еще чтобы иметь допуск до некоторых мероприятий где "только механы"
- акума на одну игру хватает 90% игрокам, второй-третий-четвертый обычно имеют на команду для экстренной подмены "вдруг чо"
- пистолеты есть не у всех, но в обычных пострелушках использовать его не получается годами, берут в основном для удовольствия
- эта ХРЕНЬ  вообще деньгоемкое занятие, но вполне осиляемое

Отредактировано Глеб (2012-11-28 08:40:43)

0

46

Vitt написал(а):

зы, меня просто ломает от мысли, что можно на ХРЕНЬ потратить бало

а на что бы тебя не ломало тратиться, что не хрень? думаю, то что ты считаешь значимым для себя, множество других людей посчитают такой же ХРЕНЬЮ. Все субъективно

Отредактировано GOODWIN (2012-11-28 08:44:21)

0

47

12000р=новый китаец(М серия)+магазины+аккум+шары,без вариантов  Как уже писал Алекс, Дибойс или АиК-без вариантов

0

48

Нет. мне реально помогает этот диалог, значит возьму еще один бункер и механ, механ как минимум людям давать пострелять, ибо вот это подкручивание снизу меня сильно удивило, придется еще работать над этим. Почему у вас вызывает легкое раздражение и подозрение на тролинг - тоже понятно. Все таки существует у страйкболистов прослойка из товарищей, которым просто необходимо типа настоящую "пушку", любят фоткаться с ними и так далее. Я  ж вот сразу и написал, что иду от обратного, я уже имею то, что хотело бы 90% тут сидящих и мой следующий шаг в 338 лапуа настолько  бюджетен, что я даже и не думаю о нем , пока. деньги мне даются не легче вашего, а может и сложней, многое в жизни еще нада сделать-приобрести, прежде чем вваливать в "хобби". И думаю никто из вас хренью не назовет, пусть самый доступный агрегат который позволяет человеку впервые  легшему за него попадать в пять рублей пару раз в серию из пяти на 100 метров. Штурмовик сейчас отписал, что в природе ЕСТЬ Дибойз, ищет короче. :)  Но вообще я немного в шоке от того, что покупаешь агрегат и сразу нада его делать, ибо внутри все априори кривое. Сразу нельзя чтоле нормальное все сделать? Или китайцам Это религия не позволяет? :)  Понятно, что трудно разговаривать с новичком, да еще каким то нагловатым.

Отредактировано Vitt (2012-12-19 23:29:33)

0

49

был у меня дибойз, мучался год. детали от него еще остались не проданные. кстати у Штурмовика и брал, там же и мега тюнинг сделали... гумно кароче полное.

0

50

Vitt написал(а):

Но вообще я немного в шоке от того, что покупаешь агрегат и сразу нада его делать, ибо внутри все априори кривое. Сразу нельзя чтоле нормальное все сделать? Или китайцам Это религия не позволяет?

Купите китайскую машину, задайте себе те же вопросы. Хотя дибойс у меня когда-то был, лазать внутрь я не лазил. Но я бы искал А&К

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста