Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста


Эволюция страйкболиста

Сообщений 31 страница 40 из 623

31

Кстати про прикол с коалой так и не догнал. :)

0

32

Vitt написал(а):

Кстати про прикол с коалой так и не догнал.

Ну типа то что по фотке - китайская фантазия на тему SPR. в реале не существовавшее. Потсоны не любят фантазии.

а те кто из страйкбольной винтовки в А4 за 100 метров  попадают - передавай им от меня привет огромный, ага.

0

33

Vitt
я думаю что многое из того что Вы представляете себе о страйкболе, его оборудовании и тактике, немного Вами не правильно понято, ну или неправильно Вам предоставлено. Ждёт Вас разочарование в целом думаю..

0

34

Alex 65 rus написал(а):

Ну типа то что по фотке - китайская фантазия на тему SPR. в реале не существовавшее. Потсоны не любят фантазии.

а те кто из страйкбольной винтовки в А4 за 100 метров  попадают - передавай им от меня привет огромный, ага.

Думаю, что такое в кастоме полно существует, но чисто в штатах.  По поводу тактики, да в принципе она наверное одна, обойти с фалнга, приблизиться на  кидок грены и все. и если так уныло. почему в это дело идет куча народу. Вон на открытия всякие народ ездиет. Интересно наверное, или это тупо как рыбалка, с семьи слинять - отдохнуть. у меня вон камрада как захлестнуло,  очень уж он полюбил в живых людей стрелять, да гранатами их закидывать. :) зы, не с М4 а СВД типа, не может шарик лететь туда куда нада на 100 метров, он тупо устанет.. :)

pss? Кстати  одно вермя наблюдал срач на ганзе, по  поводу оружия с третьего Терминатора, когда мадам прыгает на крышу  гробовозки. делает из руки циркулярку и вскрывает её, так вот: был долгий спор по поводу из чего ГГ высаживает магазин весь. И не АКСУ, но дульник по типу АК 47, и в тоже время 7.62. ну и один выложил ссылку Что творят в шататх люди имеющие лицензию на ремонт и ИЗГОТОВЛЕНИЕ. Так что вполне вероятно, что чиста пацанский вариант мне нра... . а зачем такое огнепоклонство то полному моделированию? Даже действующие войска берут по возможности лучшее у противника! :)

Отредактировано Vitt (2012-11-27 18:48:47)

0

35

Vitt написал(а):

Даже действующие войска берут по возможности лучшее у противника!

Аминь!

0

36

Кстати!Купи винторез у Тигры,там и делать ничего не надо и лупит прилично!

0

37

Vitt написал(а):

огнепоклонство то полному моделированию

Играй с чем хочешь,никто не запретит. Хоть из трубочки плюй. :)

0

38

а по мне так смахивает на: "...я все для себя уже давно решил. но вы можете попытаться переубедить меня. у вас конечно ничего не получится, но зато привлеку всеобщее внимание..."

0

39

Vitt написал(а):

не может шарик лететь туда куда нада на 100 метров, он тупо устанет..

Факт, шарики существа непостоянные

Vitt написал(а):

Так что вполне вероятно, что чиста пацанский вариант мне нра...

Да бога ради. Вы спросили зачем коала, вам ответили

0

40

GOODWIN написал(а):

а по мне так смахивает на: "...я все для себя уже давно решил. но вы можете попытаться переубедить меня. у вас конечно ничего не получится, но зато привлеку всеобщее внимание..."

я уже как бы большое существо, и сформировавшееся, и не нужнаюсь в до полнительном внимании.. Но ответы меня все равно радуют! Кстати у меня седня ДР... Привод покупаю с подаренных денег, но вижу и чую, что это не последняя покупка, посему  - думаю и мотаю на ус. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста