Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста


Эволюция страйкболиста

Сообщений 11 страница 20 из 623

11

Vitt написал(а):

почему тогда на этой ниве процветают мастера с несамым хорошим результатом на выходе.

А потому что не только руки должны быть прямые, они ещё мозгом должны управляться. А то поставят 170 пружину в новую китайскую "кривоствольную" болтовку, когда все советуют минимум 500 выстрелов сделать на базе, что бы всё притёрлось. И жалуются что у них тугой взвод и шар улетает куда то вправо, за границы оптического прицела.

0

12

Да практически на всех новых меринах и бехах стоят фильтра бескорпусные)На старый закоксованный двигатель лучше раскоксовыватель применить)А промывать двигатель нужно,если только прощёлкали время замены масла.
[mod]автофорум этажом ниже. Хватит оффтопить[/mod]

0

13

Vitt написал(а):

почему тогда на этой ниве процветают мастера с несамым хорошим результатом на выходе.

Все как везде. Хотите гарантий - покупайте в магазине, чинитесь по гарантии. Вообще, нормальный привод(читай машина нормального производителя), без тюна(читай форсажа), при уважительном к нему отношении(читай - не идиот за рулем) - ездит очень и очень долго в 90% случаев. Все беды - от попыток дешево стописят воткнуть.

0

14

Звиняюсь за оффтоп.

0

15

Vitt написал(а):

Кстати они дорогие? тыща-две?

Да,  именно в этом диапазоне цен

0

16

Если руки растут откуда надо и голова варит,то лезь сам.Да и тема такая есть уже,читай,что непонятно спрашивай.

0

17

Спасиб за ответы, Штурмовика озадачил насчет привода, еще б ткнули ссылками на темы нужные. :) новые мерина и бехи, нам только снятся, ну еще под ногами мешаются, жужалки бесталковые.. Вот Джип srt-8 это тема.. :)

0

18

беря привод, поищи в сети обзоры по нему. там обычно умные и опытные люди пишут стоит лезть внутрь сразу или нет и что нужно менять в первую очередь, а что может послужить. От этой инфы и пляши. об остальном много написано и по подбору запчастей на тюнинг и по ремонту, стоит только задать в поисковике правильный вопрос :idea:

0

19

Ну скажем так, отзывы о разных приводах малочисленны и весьма специфичны. Тем более к примеру  они могут быть 2007-2010 годов, там может качество совсем другое. Ладно, есть тут у вас на форуме чел, кто в М сериях волокет? :) К примеру на ганз ру таких отзывов нету.. Все АК серии почему то любят. Меня от АК подташнивает, тем более когда  в руки берешь..

0

20

Почитал отзывы о работе Sckifа, задумался. Вот куча народу, с кучей приводов и все равно обращаются к одному мастеру.Значит не все так просто. Мож и не стоит голову себе забивать. Кстати почему меняют проводку, она изначально плохая-ненадежная? Приходит в негодность?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста