Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста


Эволюция страйкболиста

Сообщений 101 страница 110 из 623

101

B&C=SHS нормальное соотношение цена-качество,шестерни можно такие-же взять
130 пружина при хорошей компрессии и сборке даст 140
У меня был привод A&K, на базовой пружине после настрела 7000(примерно) сдохли шестерни(сломало зуб) и поршень

0

102

Окей, закажу еще поршень сразу.. чтоб лишний раз не лазить.. :)

0

103

Vitt написал(а):

Окей, закажу еще поршень сразу.. чтоб лишний раз не лазить

и шестери

0

104

вижу "шимминг" ,"полнозубый поршень" - не сосем еще освоенные понятия :-) есть куда расти в том числе и по номиналам пружин :-)

0

105

Добрый написал(а):

Vitt написал(а):
Окей, закажу еще поршень сразу.. чтоб лишний раз не лазитьи шестери
Подпись автораКузовной ремонт,развяжу любой узелок.
Для страйкболистов скидка 10%  89093224141 Вадим

Дык хорошие у меня.. :) походят  ишо, я не маниак что б такой настрел иметь. Хотя как я понимаю профи как раз меньше выстрелов делают на игре...

0

106

Vitt написал(а):

Дык хорошие у меня

Как узнал? На зуб? Ок. Посчитай сколько пакетов за сезон отстреляешь.
ps. Обидно когда на игре в другом городе ломается привод.

0

107

ну думаю, приехав в другой город нада ДВА привода иметь..:) Шестерни, выработки нет. люфта нет. чего им еще нада.. :)кстати возник у нас туту с камрадом вопрос. тот поршень семизубый больше головы отдельной не требует? Так понимаю , механизм всеж чувствителен к условиям эксплуотации; пыль, грязь температура, охолождеие, интенсивность стрельбы и прочее прочее..

0

108

камрад купил нам 130 пружины, ну поршни и головы их, когда ставил - гворит 130 намного жестче. уже в две руки не соберешь гирбокс.. :) ну и компрессия другая сразу.. Что ж тады там со 150 пружиной то? Пипец нагрузки.. :)

0

109

Не протянет у тебя привод долго на 130 B&C

0

110

Шестеренки полетят? :) Вы ж все так понимаю почти на 120 мс должны сидеть, там пружина послабже? Наш вариант на гехе стал выдавать 125 мс. а эмка с такой пружиной, поршнем и головой люминивой на подшипнике стала выдавать теже 110 мс. Странно, в гехе стволик заменен на 6.02... Тапет с колечком..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста