Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Срочно нужна помощ в выборе.

Срочно нужна помощ в выборе.

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Не могу ни как определится с выбором CYMA CM.048S или CYMA CM.040C. У меня в армии было "весло" так называемое с ПБСом (АКМ 74). Вопрос такой подскажите что будет надежнее? Я много уже почитал в интернете и понял только что у CYMA CM.048S сборка плотненькая не так все болтается, а это значит покрепче он. Подскажите пожалуйста!!!

0

31

[mod]Efrav, у вас превышен лимит в 10 сообщений, отведенных пользователю, не имеющему аватара, отвечающего правилам форума[/mod]

0

32

Alex 65 rus
Добавил, спасибо за предупреждение.

0

33

Ну черт его знает , бывали ситуации и когда бился и падал и ничего

0

34

Чем может отличатся одна и та же модель привода, продаваемая в разных магазинах?

0

35

Ничем

0

36

Efrav написал(а):

Чем может отличатся одна и та же модель привода, продаваемая в разных магазинах?

ЦЕНОЙ!

0

37

На протяжении 2х сезонов использую цимовский АК-74М, ему по-моему похер на какие-либо нагрузки, и в земле/в траве/в грязи в дождь валялся, падал, ему похер ваще..) После первого сезона ТО + небольшой тюнинг = наблюдаем конфетку :)
единственный момент, все-таки желательно беречь магазин, ибо он пластиковый - родной бункер у меня так умер.:( Использую механы, пока все живые. )

0

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Срочно нужна помощ в выборе.