Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Срочно нужна помощ в выборе.

Срочно нужна помощ в выборе.

Сообщений 21 страница 30 из 37

1

Не могу ни как определится с выбором CYMA CM.048S или CYMA CM.040C. У меня в армии было "весло" так называемое с ПБСом (АКМ 74). Вопрос такой подскажите что будет надежнее? Я много уже почитал в интернете и понял только что у CYMA CM.048S сборка плотненькая не так все болтается, а это значит покрепче он. Подскажите пожалуйста!!!

0

21

XamBacker
Корпус сталь или сулемин?

0

22

Я пользуюсь им с апреля, ниразу не подвел до сих пор, протюнил его , поставил рис цевье , нареканий нет , люфт в районе приклада очень незначительный, но это поправить легко.По поводу стали , насколько я знаю силумин не магнитится , у меня магнитится все кроме мушек , за то время что он у меня в эксплуатации играл с ним и в жару и в проливные дожди с грозой , отлично работает

0

23

Все точно также. Только взял попозже на неделю или две... не помню.

0

24

XamBacker
Спасибо за советы. Буду брать его. Подскажите в каком магазине приобрести лучше? И сколько по времени идет если интернет заказом?

0

25

я только из штурмовика заказывал. шло долго, качество хорошее.

0

26

XamBacker написал(а):

я только из штурмовика заказывал. шло долго, качество хорошее.

Здесь ссылки можно скидывать? если можно скинь ссылку магаза.

0

27

http://shtormovik.ru/

0

28

Ph0en1xD написал(а):

По поводу стали , насколько я знаю силумин не магнитится , у меня магнитится все кроме мушек

Китайцы .. там всё магнитица, но это не говорит ничего положительного по материалу)))) .. хрупкие они что не говори, конечно не стекло, но и лишний раз уронить его( или уроница с ним) и вполне ожидаешь что перелом неизбежен) .. правда это черта практически всех китайцев))

0

29

Mаrtin написал(а):

правда это черта практически всех китайцев))

Это черта практически(за редким исключением) всех приводов

0

30

Alex 65 rus написал(а):

Это Главное ракетно-артиллерийское управление Министерства обороны Российской Федерации, военный.

Тоже что то тупанул 8-)

Отредактировано ROVER (2012-10-31 21:09:53)

0

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Срочно нужна помощ в выборе.