Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Первый чемпионат по страйкболу в Пензе.


Первый чемпионат по страйкболу в Пензе.

Сообщений 131 страница 140 из 140

131

Alex 65 rus написал(а):

кто сколько навербовал, тем и воюют

В обязательном порядке большие тюны что бы с ранениями было поантуражнее и пиротехнику, пиротехнику посерьезнее что бы бабахнуло так что аж абосерались и сразу в плен сдавались. А победители обосранных и израненых пленных прогонют по центру города героя Пензы дабы показать всем кто тут чемпион победитель. Как то так.

+1

132

Sergey написал(а):

В обязательном порядке большие тюны что бы с ранениями было поантуражнее и пиротехнику, пиротехнику посерьезнее что бы бабахнуло так что аж абосерались и сразу в плен сдавались. А победители обосранных и израненых пленных прогонют по центру города героя Пензы дабы показать всем кто тут чемпион победитель. Как то так.

Это уже реал-вар... совсем другая история! Хотя зрителем я бы поучаствовал на почтительном расстоянии и с хорошим биноклем, или в спорт баре за крушкой пива!

0

133

Sergey написал(а):

А победители обосранных и израненых пленных прогонют по центру города героя Пензы дабы показать всем кто тут чемпион победитель.

Боюсь, на не поймут ни жители ни власти...  :D

0

134

Который день до слез! :D

0

135

Вот веселые люди на нашниском хворуме собрались... талантливые, креативные :D жгут!

0

136

Sergey написал(а):

А победители обосранных и израненых пленных прогонют по центру города героя Пензы дабы показать всем кто тут чемпион победитель. Как то так.

Я под столом  :rofl:
Серег, шикарно сказал! ))

0

137

TiG-R-R-Ra написал(а):

Боюсь, на не поймут ни жители ни власти...

А вот если сумеете договориться а потом организовать и про анонсировать, я первый куплю билет на это шоу! И жену приведу, пускай знает как нам (страйкболистам) тяжело на выезде в других городах!

0

138

Sergey написал(а):

В обязательном порядке большие тюны что бы с ранениями было поантуражнее и пиротехнику, пиротехнику посерьезнее что бы бабахнуло так что аж абосерались и сразу в плен сдавались. А победители обосранных и израненых пленных прогонют по центру города героя Пензы дабы показать всем кто тут чемпион победитель. Как то так.

Это на мой взгляд можно назвать "Перл недели" ...... вот выдал :crazyfun:  я чуть со стула не навернулся...

0

139

Galo написал(а):

Осмелюсь обратить Ваше внимание, что страйкбол это не только летящие шары, но и общении. Так что спортивный фестиваль с последующим чемпионатом по фестивалю является логическим продолжением перевода страйкбола в спорт.

Жизнь идет и все меняются, недалеки времена когда билеты на фестиваль будут продаваться отдельно! И фестивально-страйкбольные чемпионаты заживут отдельной жизнью, как говорят люди... Хлеба и Зрелищ!

0

140

Vakula написал(а):

Жизнь идет и все меняются, недалеки времена когда билеты на фестиваль будут продаваться отдельно! И фестивально-страйкбольные чемпионаты заживут отдельной жизнью, как говорят люди... Хлеба и Зрелищ!

Но в этот страйкбол играть будем уже не мы, хотя кто знает.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Первый чемпионат по страйкболу в Пензе.