Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Первый чемпионат по страйкболу в Пензе.


Первый чемпионат по страйкболу в Пензе.

Сообщений 1 страница 10 из 140

1

Уважаемые страйкболисты!
Я pr-менеджер Extreme Play (и я в курсе, как подавляющее большинство страйкболисов относятся к коммертизации игр).

Мы совместно с пабликом Типичная Пенза и Министерством Спорта ПО хотим организовать в Пензе Чемпионат по Страйкболу среди официальных команд.
Так как мы привлекаем спонсоров - ценный приз для победителя гарантирован.

Процесс подготовки мероприятия будет начат только после того, как вы отреагируете на это сообщение, потому что соревнование организовывается специально для вас.

Хотели бы вы поднять страйкбол в Пензе на новый официальный уровень?
Хотели бы вы посоревноваться с командами за Кубок Пензы по страйболу?

Жду ваших ответов.

0

2

Хотели бы вы поднять страйкбол в Пензе на новый официальный уровень?
Хотели бы вы посоревноваться с командами за Кубок Пензы по страйболу?

Три мифа о страйкболе: "Это дешевый, безопасный вид спорта"

0

3

Ну во первых здравствуйте! Приветствие в обращении это нормально.
По правилам сего форума надо поставить аватар,читайте правила!
По факту,вопросы: Где? Какие условия? Численность? Устроители? Опыт проведения? Цель?
Хотя цель понятно,пиар проката и продаж.
PS.Очень хочется посмотреть на пиар-менеджера :) (я про аватар)

0

4

А каким образом оценивать спортивные достижения? Со страйкболом как со спортом дела не имел интересно узнать. Заранее спасибо за ответ.

0

5

XamBacker написал(а):

А каким образом оценивать спортивные достижения? Со страйкболом как со спортом дела не имел интересно узнать. Заранее спасибо за ответ.

Страйкбол не спорт,а состояние души! :D

0

6

Добрый
О том и речь!

Видел конечно видео из Калининграда о чемпионате по тактическому страйкболу или нечто типа-того, но вот как оценивать? Кто судить это дело будет? Тут вопросов много... o.O

0

7

Здравствуйте.

"Это дешевый, безопасный вид спорта" Тот знаменитый дем? Добрый, скажите, что именно вы видите плохого, если стайкбол сделается спортом?

0

8

Ну вот Маринка,уже хорошо. Понятно,что на мои вопросы ты не ответишь(так как не разбираешься)
Но можешь посовещаться и ответить потом.
PS. Сколько тебе годков?

0

9

Марина Ведьмашкина написал(а):

Добрый, скажите, что именно вы видите плохого, если стайкбол сделается спортом?

Это военно-тактическая игра,что априори не может быть спортом.

+1

10

О себе скажу, что фотографирую игры больше года. И у некоторых участников форума на аватарах стоят мои фотки))) но это так, к слову. Я дружественная сторона)

Где? Какие условия? Численность? Устроители? Опыт проведения? Цель?

На все эти вопросы я дам подробные ответы на следующей неделе, если вы не против, мне нужна была реакция, нужно ли это страйкболистам вообще.

Цель. Вы понимаете, что в это будет вложено немало сил, и, поверьте, такие цели как социальные контакты, развитие инфраструктуры, поиск партнеров и спонсоров, чтобы опять же развивать страйкбол и делать игры еще лучше.

Тут много вопросов нужно обсуждать опять же с лидерами страйкдвижения Пензы. Будет разработана система оценок на основе предыдущего опыта.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Первый чемпионат по страйкболу в Пензе.