Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Закрытие 2012???


Закрытие 2012???

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

Из одной, только не всем обкатываемым по нраву полигон где производится обкатка, как то так наверное.

0

162

Alex 65 rus, да - мы из одной команды))
Проясню свою личную позицию по данному вопросу: "Воевать" на полигонах гораздо интереснее, чем воевать другими способами. Я смею предположить, что все заинтересованны именно в получении удовольствия от игр, невзирая на какие-то личные обиды, которые, при сильном желании, можно и простить (разок-другой, не более)) По крайней мере, надеюсь на такую заинтересованность...

Новички ездили именно на "обкатку", и бесплатно. Более того, экстримовцы снабдили очками тех, у кого их не оказалось и, опять же бесплатно, одолжили привод взамен гикнувшегося. Что касается поведения арендаторов на пострелушке - про это уже было сказано. Есть обоснованная надежда, что экстримовцы проведут работу над ошибками и начнут превентивно доносить до своих арендаторов главный принцип страйкбола. Тогда играть в "Звёздочке" станет по настоящему интересно и адекватным арендаторам, и страйкболистам, а не только бессовестным маклаудам. В конце концов, маклауды способны только вызвать отвращение к страйкболу у неискушённых арендаторов, а это не в интересах "Экстрима", бо делать деньги на прокате, в долгосрочной перспективе, можно только при наличии хорошей репутации, а количество простофиль в Пензе ограниченно. Участие самодостаточных и опытных команд на прокатных пострелушках сделает эти пострелушки белее интересными и, как следствие, привлечёт новых арендаторов, что повысит прибыли "Экстрима" с проката. Короче, повышение качества прокатных пострелушек - дело рук самих прокатчиков и принцип честной игры надо сделать необходимым условием для арендаторов.  Желающим же почувствовать себя, за свои бабосы, "бессмертными" и "супермэнами", нужно настойчиво предлагать достойный их сценарий - пусть становятся друг против друга, на отдельной территории, в полный рост, и херачатся длинными очередями с десятка метров, получая кайф от процесса, пока бункера не опустеют ))
Арендаторы могут быть адекватными и честными - сам таких видел)) Да и "Горным котам" в "Звёздочке" игралось нормально - лотерея, однако, получается... Зато есть куда развиваться)))

Иван, что касается магазина, то лучше иметь возможность что-либо купить сразу и рядом, чем не иметь такой возможности - согласен? Так что польза от магазина есть и немалая. Можешь составить конкуренцию на месте - составляй, тебе только "спасибо" скажут ;-)

P.S. )) Я не переборщил тут с перечислением избитых истин и банальностей?

+1

163

Сова написал(а):

Участие самодостаточных и опытных команд на прокатных пострелушках сделает эти пострелушки белее интересными и, как следствие, привлечёт новых арендаторов, что повысит прибыли "Экстрима" с проката.

Это понятно нам - но это, видимо, не понятно Экстрим Плею. Ибо если бы это было понятно им, то они были бы заинтересованы не сраться с командами Пензы, а именно это и произошло за прошедшие два года.

Сова написал(а):

Есть обоснованная надежда, что экстримовцы проведут работу над ошибками и начнут превентивно доносить до своих арендаторов главный принцип страйкбола.

Виталь, а чем она обоснована эта надежда, если не секрет? Я с этими людьми работал почти два сезона. И видел, что они больше заинтересованы в получении сиюминтной прибыли. И в то что с тех пор как-то все изменилось - верится с трудом.

Сова написал(а):

В конце концов, маклауды способны только вызвать отвращение к страйкболу у неискушённых арендаторов, а это не в интересах "Экстрима", бо делать деньги на прокате, в долгосрочной перспективе, можно только при наличии хорошей репутации,

И на рекутацию им как-то тоже глубоко плевать. Ибо как я уже говорил, серьезные пацаны, которые заинтересовались страйком и купили снарягу - уходт от них, видя только макаудизм и алкострайк.

Сова написал(а):

Желающим же почувствовать себя, за свои бабосы, "бессмертными" и "супермэнами", нужно настойчиво предлагать достойный их сценарий - пусть становятся друг против друга, на отдельной территории, в полный рост, и херачатся длинными очередями с десятка метров, получая кайф от процесса, пока бункера не опустеют ))

А вот этого не будет никогда и эти маклауды будут продолжать играть в общей куче - ведь они же тоже заплатили деньги. Их можно исправить, вталкивая им простые истины по пять раз на дню - но комарикам это не нужно или может быть они не хотят над этим работать или не понимают... Короче - этого нет.

0

164

Ден, если я ошибаюсь, то переживать совершенно не из за чего, тем более тебе - ты и сам пострелушки интересные устраиваешь)) А "Экстрим" - что "Экстрим"? Люди там взрослые - пусть сами соображают. )) Нас ведь никто в свободе выбора полигона и компании не ограничивает...

+1


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Закрытие 2012???