Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Пустошь"- отзывы,достоинства и недостатки


"Пустошь"- отзывы,достоинства и недостатки

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Про погоду все понятно. Дождь идущий весь день сбил часть активности и скорости передвижения. Да и напугал он народа прилично,много не приехало.
По игре: действие было очень разнообразное. Чем хороши такие игры? Можно играть,как любишь сам. Хоть сам и люблю драйв и стрельбу,на этой игре решил для себя поиграть скрытно и...поиграл.
За всю игру отстрелял 50 шаров и прошел кучу метров. Лично я доволен вполне,получил именно,то хотел. Спасибо оргам! Чуть размыто и сумбурно,но хорошо.
"Пустошь-2" имеет право жить! :cool:  Уверен на следующий год будет просто сказка!

0

2

Добрый написал(а):

"Пустошь-2" имеет право жить!

Однозначно ДА.

Отредактировано Темижбек (2012-08-19 12:28:45)

0

3

Оргам спасибо. Погода как нельзя лучше для постапокалипсиса.

0

4

ОРГАНИЗАТОРАМ СПАСИБО.Все было очень экстримально и погода,игра почувствовал себя смертником оставшись один на базе против толпы.Плохо что не все задумки осушетвились в связи с погодой.

0

5

Всем спасибо за игру! Оргам особый респект, задумка игры очень хороша, хочется уже на Пустошь 2 ;)

0

6

Всем, кто не побоялся непогоды спасибо за участие. Главный враг дождь возможно малость подпортил игру, а может и наоборот. Антураж был действительно полный.
Для затравки несколько фото
http://s1.uploads.ru/t/67kO1.jpg http://s1.uploads.ru/t/YdN9J.jpg

http://s1.uploads.ru/t/T2Bhe.jpg http://s1.uploads.ru/t/cAKnt.jpg

http://s1.uploads.ru/t/GrkWq.jpg http://s1.uploads.ru/t/an3ev.jpg

http://s1.uploads.ru/t/GfVAB.jpg http://s1.uploads.ru/t/r5Uso.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Fbd7A.jpg

Остальное можно посмотреть тут (альбом в группе игры вКонтакте), либо после того как заберем у фотографа на файлообменнике.

Микро-отчет!
Сразу оговорюсь, что данную тему не только не собираемся оставлять, но и планируем расширять. Благо задумок еще минимум в два раза больше от того, что хотели провести на этой игре. Так, что ожидаемой ПУСТОШИ-2 быть!
Игра, как и оговаривалось, носила тестовый характер. Согласен, что немного сумбурно и размыто. В некоторых моментах малость нескоординированно. Теперь есть опыт и анализ ошибок, к Пустоши-2 постараемся исправить. Из того, что задумали провели процентов 70%. Так что есть к чему стремиться.
По алгоритму игрового мира можно сказать, что система достаточна устойчива, что и требовалось протестировать. Так что он и впредь будет использоваться на всех играх проекта. К следующему году постараемся внести расширения без значительного усложнения процесса.

Благодарности
Изначально благодарим команду "Восточный Фронт" за поддержку и помощь.Отдельное спасибо Вадиму "Доброму" за генератор.
Благодарим все команды и одиночек участвовавших в игре, как за "Поселенцев" так и за "Мародеров" за активное участие, за силу воли и тягу к игре, которые не позволили вам расслабиться и не приехать. После такого каждому можно добавлять  +100 к "суровости" и +500 к "стойкости".

Ждем отзывов и предложений. С благодарностью примем любую критику. Особенно прошу высказывать претензии и недостатки, чтобы учесть это в будущем.

Отредактировано GOODWIN (2012-08-19 18:25:02)

0

7

Спасибо за фото оперативно

0

8

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ, ВСЁ БЫЛО ЗДОРОВО, ДА И ПОГОДА БЫЛА НУЖНАЯ (КАК ЭТО НЕ СТРАННО :cool: ) С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ "ПУСТОШЬ- 2"

0

9

Огромный респект все тем кто приехал в такую погоду, оргам спасибо за качественные квесты и атмосферу игры!!!
Отдельное спасибо Тимижбеку за транспорт до полигона, Церберу за аппартоменты и Искандеру за доставку домой! Было весело все понравилось!

0

10

Спасибо всем за игру, "мокруха" удалась!!! ... а оргам за специально заказанную постакалептическую погоду  ^^  !

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Пустошь"- отзывы,достоинства и недостатки