Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Заявления о недопуске на мероприятия.

Заявления о недопуске на мероприятия.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

WhiZZKes написал(а):

Сейчас деньги не туда уходят ,а в другое русло

Собственно вот тут всё и сказано, задолжал месяц назад, а сейчас проблемы, причем через неделю на "Хрустальный молот" заявочку то подал значит не в наличии/отсутствии средств вопрос.
"Массовыми правилами" интересуется, за страйкбол радеет, а 7 человек из команды приехали на игру без взносов - правило то это уж куда как общемассовое.

Не знаю где бы правильно написать объявление, в какой теме, надеюсь модераторы перенесут куда надо.
Команда "Восточный Фронт" на общекомандном собрании приняла решение не приглашать представителей команды " ТТ Cool " на свои мероприятия, чтобы не подрывать  и без того шаткое благосостояние людей серьезно "Занимающихся моделированием собирательного образа ЧВК, на примере компании " Blackwater ". Ну не лучшие сейчас времена у моделистов компании " Blackwater ", бывает.  Пусть подрастают пока, здесь люди в страйкбол играют, а подгузнички менять не наша тема.

Отредактировано Глеб (2012-08-17 10:45:00)

+1

2

:dontknow:  НУ раз решили не приглашать, значит так решили ,что же теперь. Если я сейчас не занимаюсь страйкболом и не буду еще пол года, а команда хотела попасть на молот. Ближе к вх позвоню вам и передам. Написал же что сейчас мне не до страйка, проблемы на семейном фронте, неужели это так сложно понять и принять к сведению? Сложилось такое чувство что из за еще давнего конфликта в связи с тем что я играю с 14 лет уже давно идет волна неуважения ,каждый мой пост подвергается насмешкам, отсюда идет презрение даже тех кто не знает меня к моей личности и команде, ЕБ*ТЬ! Включите чтоль мозг и хватит уже так делать. В несознанке мы замечены небыли, в нарушении правил тоже, в пьянке и дебоширстве тоже, в чем же проблема? почему столь многочисленую команду не хотят видеть на мероприятиях? Я уже молчу о том что наши пострелушки мало кто посещает именно из за липовой репутации как меня так и команды. С Сергеем началось я хз что, он сам мне начал писать в личку с оскорблениями и угрозами, снова виноватый остался я, с Немцем конфликт ну это еще со времен команды "Олимп" пошло, это наше личное дело, Бобкет я хз что, ему видимо не понравилось то что у меня на игрушечном автоматике стоить оригинальный эотеч  :D  ну перебесись и все ,тем более я его продал уже давно ;) Это никак не показатель крутизны как ты думаешь ,а просто захотелось мне и все, потом немного подумав что нафиг если разобьют и продал, все все все... тшшш.. спокойно Бобкет ,теперь ты тру ;) Сколько раз мы были на пострелушках у Тигры, на наших пострелушках нас много кто видел ,были претензии ко мне 1 раз со стороны ЕФ,по поводу флага ,да, тут вышло недоразумение, я извинился и извиняюсь еще раз в том что мы друг друга недопоняли. Большинство тех кто пытается высмеять меня на форуме даже не видели меня и у них складывается обо мне впечатление тирана маклауда и дебошира. Уважаемые коллеги! Приезжакте хоть РАЗ на воскресные пострелушки на полигон ДОСААФ и все лично можете мне высказать ,я вас выслушаю и дельные советы приму к сведению. А остальным: комрады! страйкбол это игра друзей! так какого х**? Давайте жить спокойно и играть, ведь чем больше нас будет на играх ,тем веселее нам будет. В моей команду уже гарантированно 15 человек, поступают еще желающие, я думаю от 20-25 чел + на играх глупо отказываться, тем более что дисциплиной мы люди не хромающие и играть любим и играем каждые выходные. Давайте уже с этим обсераловом заканчивать, уже не смешно потихоньку становится.
зы: Умные люди примут чт от ок сведению и не станут снова писать глупые посты ниже в ответ на предыдущие или мой пост, перейдите вы ко мне в личку, а вот ЕФ очень жаль.. всегда уважал и уважаю вашу команду  :cool:

-1

3

WhiZZKes написал(а):

а вот ЕФ очень жаль.. всегда уважал и уважаю вашу команду

Всех познакомь с этой командой, может и мы  начнем их уважать.

0

4

WhiZZKes написал(а):

ЕФ очень жаль.. всегда уважал и уважаю вашу команду

хз по каким ты понятиям живешь... но уважение - это когда ты как командир команды - отвечаешь за все ее действия, долги и т.д.
а мы видим пока какие то фантастические отмазки... и Вф достаточно либерально относилась к твоей "команде", но ты постоянно "обсираешься" - причем прилюдно...
мож стоит в себе причину искать, а не в окружающих... не?

+1

5

Опять скорее всего нарвусь на негатив, но желание высказаться пересилило
Ваня, есть очень старый и весьма точный в твоем случае совет: молчи больше, за умного сойдешь. Ты же в каждой бочке затычка, везде тебе свое "веское" мнение вставить нужно, прямо сдержать его внутри не можешь. Ты до сих пор так и не понял из-за чего тебя и команду притесняют. Имидж твоей команды в первую очередь складывается не из того как вы играете, а из-за того как вы общаетесь с окружающими. А поскольку из всего твоего не малого коллектива самый и пожалуй единственный известный человек это ты сам, то и делай выводы, взрослые выводы по-возможности. Если ты всерьез полагаешь, что твоя манера общения в сети никак не должна отражаться на уважении к тебе и к твоей команде в жизни, то это означает, что окружающие правы относясь к тебе как к неразумному юнцу, у которого вместо мозгов емкость с гормонами в голове.
Ты плачешься о том, что вас обливают грязью и поэтому ваша репутация подмочена. Ты сам прекрасно знаешь, что у нашей команды в собственном городе тоже репутация изгоев, к чему и ты прилагал усилия. Однако, у нас из всех местных страйкболистов об истиной причине такого искуственно созданного положения знают от силы 5 человек, остальные вообще не в теме, и "как стадо идут за пастухами". Ты же лично своим поведением постоянно настраиваешь всех вокруг против себя, а потом искренне удивлен почему все так складывается. Заметь, личное сложившееся негативное отношение к тебе со стороны пензенского страйкбола имеют не 5 и даже не 10 человек, а гараздо больше.
Советую впредь в большинстве случаев прежде чем сказать, а особенно написать что-то, подумай, потом подумай еще раз, а потом промолчи. иначе ты так и останешься отщепенцем, не взирая на твой возраст, манеру игры и численность твоей команды.

Вот совет и предложение в одном флаконе, как ты писал умный человек примет к сведению и обдумает.

Отредактировано GOODWIN (2012-08-17 11:52:38)

+1

6

Глеб написал(а):

задолжал месяц назад, а сейчас проблемы, причем через неделю на "Хрустальный молот" заявочку то подал значит не в наличии/отсутствии средств вопрос.

Тю!...Это что же за цинизм такой? А как же старый-добрый бескорыстный страйкбол, традиции, посиделки у костерка? Все банально свелось к взносам и 1400р.? И за то что не внесли вовремя сразу по рукам? Я конечно понимаю,что взносы тратятся по делу,смета, все такое. Причем Иван долг отдать не отказывается, просто испытывает затруднения, почему бы не войти в положение? А в свете написанного вырисрвывается схема такая: бабло есть - играешь, нет - в сад. Как так Глеб? Лень цитаты твои искать по поводу коммерциализации страйкбола,чистоты идеи и прочего. Двойные стандарты,или трансформация?

0

7

Тох, я понимаю, у вас с Глебом сугубо интимные отношения. Но в данном случае ты на ровном месте пытаешься копать. Люди попали на игру, их допустили без взносов. За месяц никто эти взносы не сдал, команда регится на следующую игру, командир рассказывает о сложной и запутанной личной жизни, других ответственных - нету.

Я считаю, что ответственность за разгильдяйство в команде - лежит на командире. В том числе и для этого мы структурируемся в некие устойчивые образования и не любим одиночек. Ситуация, когда мне приходилось разруливать финансовые долги своих - была, взял и отдал деньги сразу же - это нормально.

0

8

По моему Антоха без наездов, а в шутку ?

0

9

Alex 65 rus написал(а):

Тох, я понимаю, у вас с Глебом сугубо интимные отношения.

Не-не,сразу говорю, ничего личного, никакого интима. Я изложил то что увидел: платишь - играй, не платишь - в сад. Я к этому отношусь с пониманием. И речь не о коммерческом страйкболе естественно. Меня удивило кто здесь это декларировал.

0

10

WhiZZKes написал(а):

Включите чтоль мозг и хватит уже так делать.

Вот она ключивая ошибка, .... вроде хочу со всеми дружить, и при этом считаю всех недоумками... в каждом посте, мне и другим участникам конфиренции, предлагают включить мозг. Выдумывают канфликты со времен олимпа и тд...))) Елинственное что нужно делать это изменить отношение к миру, с работающего сейчас, "у меня не получается что то, все кругом уроды, они виноваты", на позицию ,- "у меня не получается, наверное я  что то делаю не так!" и все.

Где кстати учасники команды, на форуме, их нет, а ты ими активно манипулируешь, типа ,- "ладно я один попал, но ребят то за что?", а это стремно, ибо такие вещи читаемы)))

+1

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Заявления о недопуске на мероприятия.